ss x
x

Электричка № 6221 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04-08-2019 08:20:00
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 08:25:00 2 мин 04-08-2019 08:27:00 7 м
Беговая 04-08-2019 08:32:00 1 мин 04-08-2019 08:33:00 6 м
Тестовская 04-08-2019 08:36:00 1 мин 04-08-2019 08:37:00 4 м
Фили 04-08-2019 08:39:00 2 мин 04-08-2019 08:41:00 4 м
Кунцево 04-08-2019 08:45:00 1 мин 04-08-2019 08:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 08:48:00 1 мин 04-08-2019 08:49:00 3 м
Сетунь 04-08-2019 08:50:00 1 мин 04-08-2019 08:51:00 2 м
Немчиновка 04-08-2019 08:53:00 1 мин 04-08-2019 08:54:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 08:58:00 1 мин 04-08-2019 08:59:00 5 м
Баковка 04-08-2019 09:00:00 1 мин 04-08-2019 09:01:00 2 м
Одинцово 04-08-2019 09:05:00 1 мин 04-08-2019 09:06:00 5 м
Отрадное 04-08-2019 09:08:00 1 мин 04-08-2019 09:09:00 3 м
Пионерская 04-08-2019 09:11:00 1 мин 04-08-2019 09:12:00 3 м
Перхушково 04-08-2019 09:13:00 1 мин 04-08-2019 09:14:00 2 м
Здравница 04-08-2019 09:16:00 1 мин 04-08-2019 09:17:00 3 м
Жаворонки 04-08-2019 09:20:00 1 мин 04-08-2019 09:21:00 4 м
Дачное 04-08-2019 09:24:00 1 мин 04-08-2019 09:25:00 4 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 09:27:00 1 мин 04-08-2019 09:28:00 3 м
Голицыно 04-08-2019 09:32:00 1 мин 04-08-2019 09:33:00 5 м
Сушкинская 04-08-2019 09:38:00 1 мин 04-08-2019 09:39:00 6 м
Петелино 04-08-2019 09:42:00 1 мин 04-08-2019 09:43:00 4 м
Часцовская 04-08-2019 09:44:00 1 мин 04-08-2019 09:45:00 2 м
Портновская 04-08-2019 09:48:00 1 мин 04-08-2019 09:49:00 4 м
Кубинка 1 04-08-2019 09:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 30-09-2020 04:49:00 30-09-2020 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 30-09-2020 05:41:00 30-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 06:11:00 30-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:11:00 30-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 07:27:00 30-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:36:00 30-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:41:00 30-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:11:00 30-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 10:38:00 30-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 13:21:00 30-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 14:12:00 30-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 14:41:00 30-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 15:06:00 30-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:41:00 30-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 15:54:00 30-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:36:00 30-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:41:00 30-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 18:06:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:06:00 30-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 19:41:00 30-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 21:11:00 30-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 21:21:00 30-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:09:00 30-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search