ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-07-2021 00:21:00
Дмитровская 05-07-2021 00:30:00 1 мин 05-07-2021 00:31:00 10 м
Гражданская 05-07-2021 00:35:00 1 мин 05-07-2021 00:36:00 5 м
Красный Балтиец 05-07-2021 00:38:00 1 мин 05-07-2021 00:39:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 00:41:00 1 мин 05-07-2021 00:42:00 3 м
Щукинская 05-07-2021 00:43:00 1 мин 05-07-2021 00:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 00:48:00 1 мин 05-07-2021 00:49:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 00:52:00 1 мин 05-07-2021 00:53:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 00:55:00 1 мин 05-07-2021 00:56:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 00:58:00 1 мин 05-07-2021 00:59:00 3 м
Павшино 05-07-2021 01:01:00 1 мин 05-07-2021 01:02:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 01:04:00 1 мин 05-07-2021 01:05:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 01:09:00 1 мин 05-07-2021 01:10:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 01:11:00 1 мин 05-07-2021 01:12:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 01:17:00 1 мин 05-07-2021 01:18:00 6 м
Малиновка 05-07-2021 01:20:00 1 мин 05-07-2021 01:21:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 01:24:00 1 мин 05-07-2021 01:25:00 4 м
Миитовская 05-07-2021 01:26:00 1 мин 05-07-2021 01:27:00 2 м
Снегири 05-07-2021 01:31:00 1 мин 05-07-2021 01:32:00 5 м
50 км 05-07-2021 01:36:00 1 мин 05-07-2021 01:37:00 5 м
Манихино 1 05-07-2021 01:40:00 1 мин 05-07-2021 01:41:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 01:43:00 1 мин 05-07-2021 01:44:00 3 м
Истра 05-07-2021 01:47:00 1 мин 05-07-2021 01:48:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 01:51:00 1 мин 05-07-2021 01:52:00 4 м
Чеховская 05-07-2021 01:54:00 1 мин 05-07-2021 01:55:00 3 м
Холщёвики 05-07-2021 02:01:00 1 мин 05-07-2021 02:02:00 7 м
73 км 05-07-2021 02:04:00 1 мин 05-07-2021 02:05:00 3 м
Ядрошино 05-07-2021 02:07:00 1 мин 05-07-2021 02:08:00 3 м
Курсаковская 05-07-2021 02:11:00 1 мин 05-07-2021 02:12:00 4 м
Румянцево 05-07-2021 02:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:37:00 20-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:17:00 20-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:27:00 20-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:25:00 20-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:13:00 21-09-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search