ss x
x

Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 18:43:00
Дмитровская 23-11-2019 18:50:00 1 мин 23-11-2019 18:51:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 18:53:00 1 мин 23-11-2019 18:54:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 18:56:00 1 мин 23-11-2019 18:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 18:59:00 1 мин 23-11-2019 19:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 19:01:00 1 мин 23-11-2019 19:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 19:07:00 1 мин 23-11-2019 19:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 19:19:00 1 мин 23-11-2019 19:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 19:27:00 1 мин 23-11-2019 19:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 19:30:00 1 мин 23-11-2019 19:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 19:35:00 3 мин 23-11-2019 19:38:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 19:40:00 1 мин 23-11-2019 19:41:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 19:44:00 1 мин 23-11-2019 19:45:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 19:46:00 1 мин 23-11-2019 19:47:00 2 м
Снегири 23-11-2019 19:51:00 1 мин 23-11-2019 19:52:00 5 м
50 км 23-11-2019 19:53:00 23-11-2019 19:53:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 8 м
Троицкая 23-11-2019 20:03:00 1 мин 23-11-2019 20:04:00 3 м
Истра 23-11-2019 20:08:00 1 мин 23-11-2019 20:09:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 20:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2019 04:55:00 16-12-2019 06:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-12-2019 06:55:00 16-12-2019 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 16-12-2019 10:07:00 16-12-2019 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2019 10:55:00 16-12-2019 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 16-12-2019 14:07:00 16-12-2019 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2019 16:19:00 16-12-2019 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 16-12-2019 18:43:00 16-12-2019 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 16-12-2019 19:19:00 16-12-2019 20:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 16-12-2019 21:07:00 16-12-2019 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 16-12-2019 21:31:00 16-12-2019 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-12-2019 22:19:00 16-12-2019 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 16-12-2019 23:07:00 17-12-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search