ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 00:21
Дмитровская 00:30 1 мин 00:31 10 м
Гражданская 00:35 1 мин 00:36 5 м
Красный Балтиец 00:38 1 мин 00:39 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:40 1 мин 00:41 2 м
Щукинская 00:43 1 мин 00:44 3 м
Тушинская (Тушино) 00:48 1 мин 00:49 5 м
Трикотажная 00:51 1 мин 00:52 3 м
Волоколамская 00:55 1 мин 00:56 4 м
Пенягино 00:58 1 мин 00:59 3 м
Павшино 01:01 1 мин 01:02 3 м
Красногорская 01:04 1 мин 01:05 3 м
Опалиха 01:09 1 мин 01:10 5 м
Аникеевка 01:11 1 мин 01:12 2 м
Нахабино 01:17 1 мин 01:18 6 м
Малиновка 01:20 1 мин 01:21 3 м
Дедовск 01:24 1 мин 01:25 4 м
Миитовская 01:26 1 мин 01:27 2 м
Снегири 01:31 1 мин 01:32 5 м
50 км 01:36 1 мин 01:37 5 м
Манихино 1 01:40 1 мин 01:41 4 м
Троицкая 01:43 1 мин 01:44 3 м
Истра 01:47 1 мин 01:48 4 м
Новоиерусалимская 01:51 1 мин 01:52 4 м
Чеховская 01:54 1 мин 01:55 3 м
Холщёвики 02:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:25
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search