ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Марк — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Марк — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Кубинка 1 (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 16:17
Лианозово 16:19 1 мин 16:20 3 м
Бескудниково 16:22 1 мин 16:23 3 м
Дегунино 16:25 1 мин 16:26 3 м
Окружная 16:28 1 мин 16:29 3 м
Тимирязевская 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:40 1 мин 16:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:45 3 мин 16:48 7 м
Беговая 16:52 1 мин 16:53 5 м
Тестовская 16:56 1 мин 16:57 4 м
Фили 16:59 1 мин 17:00 3 м
Славянский Бульвар 17:03 1 мин 17:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:06 1 мин 17:07 3 м
Рабочий Посёлок 17:09 1 мин 17:10 3 м
Сетунь 17:12 1 мин 17:13 3 м
Немчиновка 17:14 1 мин 17:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:18 1 мин 17:19 4 м
Баковка 17:20 1 мин 17:21 2 м
Одинцово 17:25 1 мин 17:26 5 м
Отрадное 17:28 1 мин 17:29 3 м
Пионерская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Перхушково 17:34 1 мин 17:35 3 м
Здравница 17:37 1 мин 17:38 3 м
Жаворонки 17:41 1 мин 17:42 4 м
Дачное 17:44 1 мин 17:45 3 м
Малые Вязёмы 17:47 1 мин 17:48 3 м
Голицыно 17:51 1 мин 17:52 4 м
Сушкинская 17:57 1 мин 17:58 6 м
Петелино 18:01 1 мин 18:02 4 м
Часцовская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Портновская 18:07 1 мин 18:08 3 м
Кубинка 1 18:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Марк Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:13 02:16
Лобня — Можайск 6111 05:47 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:57 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:32 08:21
Икша — Бородино 6121 06:47 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 07:02 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:42 09:25
Лобня — Бородино 6139 08:12 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:42 10:30
Лобня — Можайск 6149 09:12 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:42 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:12 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 10:17 12:14
Дубна — Кубинка 1 6177 12:12 14:07
Лобня — Можайск 6183 12:47 14:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:57 14:54
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:12 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 14:17 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 14:42 16:24
Икша — Бородино 6207 15:16 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:28 17:25
Лобня — Можайск 6219 16:12 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:17 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:32 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:42 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:57 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:12 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:42 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:47 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 18:12 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:42 20:31
Икша — Можайск 6255 18:47 20:38
Дмитров — Дорохово 6259 19:17 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:32 21:26
Дмитров — Бородино 6267 20:02 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:47 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:57 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:47 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:59 23:58
Лобня — Дорохово 6289 23:42 01:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search