ss x
x

Электричка № 6221 Марк — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Марк — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Кубинка 1 (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 17-04-2021 16:17:00
Лианозово 17-04-2021 16:19:00 1 мин 17-04-2021 16:20:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 16:22:00 1 мин 17-04-2021 16:23:00 3 м
Дегунино 17-04-2021 16:25:00 1 мин 17-04-2021 16:26:00 3 м
Окружная 17-04-2021 16:28:00 1 мин 17-04-2021 16:29:00 3 м
Тимирязевская 17-04-2021 16:32:00 1 мин 17-04-2021 16:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 16:40:00 1 мин 17-04-2021 16:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 16:45:00 3 мин 17-04-2021 16:48:00 7 м
Беговая 17-04-2021 16:52:00 1 мин 17-04-2021 16:53:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 16:56:00 1 мин 17-04-2021 16:57:00 4 м
Фили 17-04-2021 16:59:00 1 мин 17-04-2021 17:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:03:00 1 мин 17-04-2021 17:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 17:06:00 1 мин 17-04-2021 17:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:09:00 1 мин 17-04-2021 17:10:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:12:00 1 мин 17-04-2021 17:13:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 17:14:00 1 мин 17-04-2021 17:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:18:00 1 мин 17-04-2021 17:19:00 4 м
Баковка 17-04-2021 17:20:00 1 мин 17-04-2021 17:21:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 17:25:00 1 мин 17-04-2021 17:26:00 5 м
Отрадное 17-04-2021 17:28:00 1 мин 17-04-2021 17:29:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 17:31:00 1 мин 17-04-2021 17:32:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 3 м
Здравница 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 17:41:00 1 мин 17-04-2021 17:42:00 4 м
Дачное 17-04-2021 17:44:00 1 мин 17-04-2021 17:45:00 3 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 6 м
Петелино 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 3 м
Портновская 17-04-2021 18:07:00 1 мин 17-04-2021 18:08:00 3 м
Кубинка 1 17-04-2021 18:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Марк Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 08-05-2021 00:13:00 08-05-2021 02:08:00
Лобня — Можайск 6111 08-05-2021 05:47:00 08-05-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 08-05-2021 05:57:00 08-05-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 08-05-2021 06:32:00 08-05-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 08-05-2021 06:47:00 08-05-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 08-05-2021 08:12:00 08-05-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 08-05-2021 08:42:00 08-05-2021 10:30:00
Лобня — Бородино 6155 08-05-2021 09:42:00 08-05-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 08-05-2021 10:17:00 08-05-2021 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-05-2021 12:12:00 08-05-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 08-05-2021 12:47:00 08-05-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 08-05-2021 12:57:00 08-05-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 08-05-2021 14:12:00 08-05-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 08-05-2021 14:17:00 08-05-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 08-05-2021 14:42:00 08-05-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 08-05-2021 15:17:00 08-05-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 08-05-2021 15:28:00 08-05-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6219 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 08-05-2021 16:17:00 08-05-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 08-05-2021 16:42:00 08-05-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 08-05-2021 16:57:00 08-05-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 08-05-2021 17:12:00 08-05-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 08-05-2021 17:42:00 08-05-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 08-05-2021 17:47:00 08-05-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 08-05-2021 18:12:00 08-05-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 08-05-2021 18:42:00 08-05-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 08-05-2021 18:47:00 08-05-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 08-05-2021 19:17:00 08-05-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 08-05-2021 19:32:00 08-05-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 08-05-2021 20:02:00 08-05-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 08-05-2021 20:47:00 08-05-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 08-05-2021 20:57:00 08-05-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 08-05-2021 21:47:00 08-05-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 08-05-2021 21:59:00 08-05-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 08-05-2021 23:42:00 09-05-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search