ss x
x

Электричка № 6221 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 07:13:00
Трудовая 15-09-2019 07:19:00 1 мин 15-09-2019 07:20:00 7 м
Катуар 15-09-2019 07:22:00 1 мин 15-09-2019 07:23:00 3 м
Некрасовская 15-09-2019 07:24:00 15-09-2019 07:24:00 1 м
Луговая 15-09-2019 07:28:00 1 мин 15-09-2019 07:29:00 5 м
Депо 15-09-2019 07:31:00 1 мин 15-09-2019 07:32:00 3 м
Лобня 15-09-2019 07:35:00 1 мин 15-09-2019 07:36:00 4 м
Шереметьевская 15-09-2019 07:40:00 1 мин 15-09-2019 07:41:00 5 м
Хлебниково 15-09-2019 07:42:00 15-09-2019 07:42:00 1 м
Водники 15-09-2019 07:43:00 1 мин 15-09-2019 07:44:00 2 м
Долгопрудная 15-09-2019 07:46:00 1 мин 15-09-2019 07:47:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 07:49:00 1 мин 15-09-2019 07:50:00 3 м
Марк 15-09-2019 07:51:00 15-09-2019 07:51:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 07:53:00 1 мин 15-09-2019 07:54:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 07:56:00 1 мин 15-09-2019 07:57:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 07:59:00 1 мин 15-09-2019 08:00:00 3 м
Окружная 15-09-2019 08:02:00 1 мин 15-09-2019 08:03:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 08:07:00 1 мин 15-09-2019 08:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 08:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 16-10-2019 04:19:00 16-10-2019 05:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-10-2019 04:57:00 16-10-2019 05:55:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-10-2019 05:07:00 16-10-2019 06:09:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-10-2019 05:54:00 16-10-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 16-10-2019 06:12:00 16-10-2019 07:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 16-10-2019 06:18:00 16-10-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 16-10-2019 06:27:00 16-10-2019 07:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-10-2019 06:47:00 16-10-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-10-2019 06:55:00 16-10-2019 07:55:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-10-2019 07:13:00 16-10-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 16-10-2019 07:22:00 16-10-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-10-2019 07:28:00 16-10-2019 08:27:00
Икша — Голицыно 6225 16-10-2019 07:45:00 16-10-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-10-2019 07:51:00 16-10-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 16-10-2019 07:58:00 16-10-2019 08:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2019 08:16:00 16-10-2019 09:17:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-10-2019 08:27:00 16-10-2019 09:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 16-10-2019 08:42:00 16-10-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-10-2019 08:51:00 16-10-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 16-10-2019 09:04:00 16-10-2019 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 16-10-2019 09:16:00 16-10-2019 10:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-10-2019 09:23:00 16-10-2019 10:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-10-2019 09:51:00 16-10-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 16-10-2019 10:09:00 16-10-2019 11:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-10-2019 12:02:00 16-10-2019 12:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-10-2019 12:53:00 16-10-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-10-2019 13:13:00 16-10-2019 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 16-10-2019 13:19:00 16-10-2019 14:18:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 16-10-2019 13:53:00 16-10-2019 14:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-10-2019 14:24:00 16-10-2019 15:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 16-10-2019 14:48:00 16-10-2019 15:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 16-10-2019 15:13:00 16-10-2019 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-10-2019 15:24:00 16-10-2019 16:22:00
Икша — Голицыно 6257 16-10-2019 15:43:00 16-10-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-10-2019 15:59:00 16-10-2019 16:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-10-2019 16:20:00 16-10-2019 17:21:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-10-2019 16:49:00 16-10-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 16-10-2019 16:54:00 16-10-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-10-2019 17:12:00 16-10-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 16-10-2019 17:18:00 16-10-2019 18:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 16-10-2019 17:59:00 16-10-2019 18:52:00
Икша — Одинцово 6267 16-10-2019 18:18:00 16-10-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-10-2019 18:25:00 16-10-2019 19:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 16-10-2019 18:52:00 16-10-2019 19:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-10-2019 19:16:00 16-10-2019 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-10-2019 19:46:00 16-10-2019 20:45:00
Икша — Можайск 6275 16-10-2019 20:17:00 16-10-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 16-10-2019 20:35:00 16-10-2019 21:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-10-2019 20:48:00 16-10-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-10-2019 21:03:00 16-10-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-10-2019 21:15:00 16-10-2019 22:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-10-2019 21:25:00 16-10-2019 22:26:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 16-10-2019 21:55:00 16-10-2019 22:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-10-2019 22:17:00 16-10-2019 23:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 16-10-2019 22:25:00 16-10-2019 23:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-10-2019 22:48:00 16-10-2019 23:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-10-2019 23:25:00 17-10-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search