ss x
x

Электричка № 6221 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 07:13:00
Трудовая 15-09-2019 07:19:00 1 мин 15-09-2019 07:20:00 7 м
Катуар 15-09-2019 07:22:00 1 мин 15-09-2019 07:23:00 3 м
Некрасовская 15-09-2019 07:24:00 15-09-2019 07:24:00 1 м
Луговая 15-09-2019 07:28:00 1 мин 15-09-2019 07:29:00 5 м
Депо 15-09-2019 07:31:00 1 мин 15-09-2019 07:32:00 3 м
Лобня 15-09-2019 07:35:00 1 мин 15-09-2019 07:36:00 4 м
Шереметьевская 15-09-2019 07:40:00 1 мин 15-09-2019 07:41:00 5 м
Хлебниково 15-09-2019 07:42:00 15-09-2019 07:42:00 1 м
Водники 15-09-2019 07:43:00 1 мин 15-09-2019 07:44:00 2 м
Долгопрудная 15-09-2019 07:46:00 1 мин 15-09-2019 07:47:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 07:49:00 1 мин 15-09-2019 07:50:00 3 м
Марк 15-09-2019 07:51:00 15-09-2019 07:51:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 07:53:00 1 мин 15-09-2019 07:54:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 07:56:00 1 мин 15-09-2019 07:57:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 07:59:00 1 мин 15-09-2019 08:00:00 3 м
Окружная 15-09-2019 08:02:00 1 мин 15-09-2019 08:03:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 08:07:00 1 мин 15-09-2019 08:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 08:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-02-2020 03:59:00 20-02-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-02-2020 04:38:00 20-02-2020 05:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-02-2020 05:34:00 20-02-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-02-2020 05:47:00 20-02-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-02-2020 05:53:00 20-02-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 20-02-2020 06:04:00 20-02-2020 07:10:00
Дмитров — Звенигород 6121 20-02-2020 06:13:00 20-02-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-02-2020 06:25:00 20-02-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-02-2020 06:35:00 20-02-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 20-02-2020 06:44:00 20-02-2020 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 20-02-2020 06:51:00 20-02-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 20-02-2020 07:07:00 20-02-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 20-02-2020 07:15:00 20-02-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 20-02-2020 07:33:00 20-02-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-02-2020 07:44:00 20-02-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-02-2020 07:52:00 20-02-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-02-2020 08:05:00 20-02-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-02-2020 08:15:00 20-02-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-02-2020 08:24:00 20-02-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 20-02-2020 08:34:00 20-02-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 20-02-2020 08:43:00 20-02-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-02-2020 08:50:00 20-02-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 20-02-2020 09:05:00 20-02-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 20-02-2020 09:14:00 20-02-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-02-2020 09:23:00 20-02-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-02-2020 09:48:00 20-02-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-02-2020 10:15:00 20-02-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-02-2020 12:14:00 20-02-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 20-02-2020 12:33:00 20-02-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-02-2020 13:04:00 20-02-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-02-2020 13:16:00 20-02-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 20-02-2020 13:43:00 20-02-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-02-2020 13:50:00 20-02-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-02-2020 14:20:00 20-02-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 20-02-2020 14:34:00 20-02-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-02-2020 14:43:00 20-02-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-02-2020 15:20:00 20-02-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-02-2020 15:40:00 20-02-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 20-02-2020 15:46:00 20-02-2020 16:55:00
Вербилки — Голицыно 6195 20-02-2020 16:07:00 20-02-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-02-2020 16:14:00 20-02-2020 17:20:00
Дмитров — Бородино 6199 20-02-2020 16:35:00 20-02-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-02-2020 16:55:00 20-02-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-02-2020 17:04:00 20-02-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-02-2020 17:20:00 20-02-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 20-02-2020 17:38:00 20-02-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-02-2020 17:52:00 20-02-2020 18:56:00
Икша — Голицыно 6213 20-02-2020 18:03:00 20-02-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-02-2020 18:14:00 20-02-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 20-02-2020 18:24:00 20-02-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-02-2020 18:33:00 20-02-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 20-02-2020 18:43:00 20-02-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-02-2020 18:54:00 20-02-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 20-02-2020 19:10:00 20-02-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 20-02-2020 19:18:00 20-02-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 20-02-2020 19:32:00 20-02-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-02-2020 19:43:00 20-02-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 20-02-2020 20:04:00 20-02-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-02-2020 20:11:00 20-02-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-02-2020 20:17:00 20-02-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 20-02-2020 20:32:00 20-02-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-02-2020 20:44:00 20-02-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 20-02-2020 21:05:00 20-02-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-02-2020 21:13:00 20-02-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-02-2020 21:19:00 20-02-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 20-02-2020 22:19:00 20-02-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-02-2020 22:31:00 20-02-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search