ss x
x

Электричка № 6221 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10-12-2017 07:15:00
Трудовая 10-12-2017 07:21:00 1 мин 10-12-2017 07:22:00 7 м
Катуар 10-12-2017 07:24:00 1 мин 10-12-2017 07:25:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 07:26:00 10-12-2017 07:26:00 1 м
Луговая 10-12-2017 07:30:00 1 мин 10-12-2017 07:31:00 5 м
Депо 10-12-2017 07:33:00 1 мин 10-12-2017 07:34:00 3 м
Лобня 10-12-2017 07:36:00 1 мин 10-12-2017 07:37:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 07:40:00 1 мин 10-12-2017 07:41:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 07:42:00 10-12-2017 07:42:00 1 м
Водники 10-12-2017 07:43:00 10-12-2017 07:43:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 07:44:00 1 мин 10-12-2017 07:45:00 2 м
Новодачная 10-12-2017 07:47:00 1 мин 10-12-2017 07:48:00 3 м
Марк 10-12-2017 07:49:00 10-12-2017 07:49:00 1 м
Лианозово 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 07:54:00 1 мин 10-12-2017 07:55:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 07:57:00 1 мин 10-12-2017 07:58:00 3 м
Окружная 10-12-2017 08:00:00 1 мин 10-12-2017 08:01:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 08:04:00 1 мин 10-12-2017 08:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 08:11:00 4 мин 10-12-2017 08:15:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:20:00 2 мин 10-12-2017 08:22:00 7 м
Беговая 10-12-2017 08:25:00 2 мин 10-12-2017 08:27:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 08:29:00 1 мин 10-12-2017 08:30:00 3 м
Фили 10-12-2017 08:32:00 2 мин 10-12-2017 08:34:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 08:42:00 1 мин 10-12-2017 08:43:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 08:44:00 1 мин 10-12-2017 08:45:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 08:47:00 1 мин 10-12-2017 08:48:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 08:51:00 1 мин 10-12-2017 08:52:00 4 м
Баковка 10-12-2017 08:53:00 10-12-2017 08:53:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 08:56:00 1 мин 10-12-2017 08:57:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 09:02:00 1 мин 10-12-2017 09:03:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 2 м
Здравница 10-12-2017 09:08:00 1 мин 10-12-2017 09:09:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 09:10:00 10-12-2017 09:10:00 1 м
Дачное 10-12-2017 09:14:00 1 мин 10-12-2017 09:15:00 5 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 09:17:00 1 мин 10-12-2017 09:18:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 09:21:00 1 мин 10-12-2017 09:22:00 4 м
Сушкинская 10-12-2017 09:27:00 1 мин 10-12-2017 09:28:00 6 м
Петелино 10-12-2017 09:31:00 1 мин 10-12-2017 09:32:00 4 м
Часцовская 10-12-2017 09:33:00 1 мин 10-12-2017 09:34:00 2 м
Портновская 10-12-2017 09:37:00 1 мин 10-12-2017 09:38:00 4 м
Кубинка 1 10-12-2017 09:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 18-06-2019 05:07:00 18-06-2019 07:45:00
Икша — Кубинка 1 6221 18-06-2019 07:13:00 18-06-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 18-06-2019 09:04:00 18-06-2019 11:39:00
Икша — Кубинка 1 6233 18-06-2019 09:23:00 18-06-2019 12:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 18-06-2019 13:13:00 18-06-2019 15:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 18-06-2019 14:48:00 18-06-2019 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 18-06-2019 18:25:00 18-06-2019 20:52:00
Икша — Можайск 6275 18-06-2019 20:17:00 18-06-2019 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search