ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Голованово — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Голованово — Пермь-1 находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-1 (только 30 июня, 1, 6, 7, 14, 15, 20, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 01-07-2021 06:48:00
Банная Гора 01-07-2021 06:52:00 1 мин 01-07-2021 06:53:00 5 м
Лёвшино 01-07-2021 06:56:00 1 мин 01-07-2021 06:57:00 4 м
КамГЭС 01-07-2021 06:59:00 1 мин 01-07-2021 07:00:00 3 м
Молодёжная 01-07-2021 07:01:00 1 мин 01-07-2021 07:02:00 2 м
Кислотный 01-07-2021 07:04:00 1 мин 01-07-2021 07:05:00 3 м
Балмошная 01-07-2021 07:08:00 1 мин 01-07-2021 07:09:00 4 м
Юбилейная 01-07-2021 07:10:00 1 мин 01-07-2021 07:11:00 2 м
Язовая 01-07-2021 07:12:00 1 мин 01-07-2021 07:13:00 2 м
Мотовилиха 01-07-2021 07:16:00 1 мин 01-07-2021 07:17:00 4 м
Славянова 01-07-2021 07:18:00 1 мин 01-07-2021 07:19:00 2 м
Пермь-1 01-07-2021 07:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 24-09-2021 06:27:00 24-09-2021 07:02:00
Голованово — Пермь-2 7111 24-09-2021 07:05:00 24-09-2021 07:42:00
Пашия — Пермь-2 6253/7183 24-09-2021 08:46:00 24-09-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-2 6201 24-09-2021 09:38:00 24-09-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 24-09-2021 17:10:00 24-09-2021 17:48:00
Голованово — Оверята 7105 24-09-2021 18:21:00 24-09-2021 18:59:00
Чусовская — Пермь-2 6205 24-09-2021 20:36:00 24-09-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search