ss x
x

Электричка № 6221 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дмитров — Лобня находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 12-06-2020 18:32:00
Яхрома 12-06-2020 18:39:00 1 мин 12-06-2020 18:40:00 8 м
Турист 12-06-2020 18:44:00 1 мин 12-06-2020 18:45:00 5 м
Морозки 12-06-2020 18:48:00 1 мин 12-06-2020 18:49:00 4 м
Икша 12-06-2020 18:53:00 1 мин 12-06-2020 18:54:00 5 м
Трудовая 12-06-2020 18:55:00 12-06-2020 18:55:00 1 м
Катуар 12-06-2020 19:01:00 1 мин 12-06-2020 19:02:00 7 м
Некрасовская 12-06-2020 19:04:00 1 мин 12-06-2020 19:05:00 3 м
Луговая 12-06-2020 19:06:00 12-06-2020 19:06:00 1 м
Депо 12-06-2020 19:09:00 1 мин 12-06-2020 19:10:00 4 м
Лобня 12-06-2020 19:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-01-2021 04:22:00 17-01-2021 05:06:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 17-01-2021 04:41:00 17-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-01-2021 05:24:00 17-01-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 17-01-2021 05:30:00 17-01-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-01-2021 05:43:00 17-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-01-2021 05:57:00 17-01-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 17-01-2021 06:25:00 17-01-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-01-2021 06:41:00 17-01-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 17-01-2021 06:55:00 17-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 17-01-2021 07:14:00 17-01-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-01-2021 07:30:00 17-01-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-01-2021 07:42:00 17-01-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 17-01-2021 07:52:00 17-01-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-01-2021 08:03:00 17-01-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-01-2021 08:32:00 17-01-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-01-2021 08:43:00 17-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-01-2021 09:08:00 17-01-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-01-2021 09:29:00 17-01-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-01-2021 09:53:00 17-01-2021 10:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 17-01-2021 11:03:00 17-01-2021 11:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 17-01-2021 11:42:00 17-01-2021 12:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-01-2021 11:52:00 17-01-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-01-2021 12:23:00 17-01-2021 13:07:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 17-01-2021 13:08:00 17-01-2021 13:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-01-2021 13:31:00 17-01-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-01-2021 13:42:00 17-01-2021 14:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 17-01-2021 14:11:00 17-01-2021 14:42:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-01-2021 14:22:00 17-01-2021 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 17-01-2021 14:36:00 17-01-2021 15:12:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-01-2021 14:59:00 17-01-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-01-2021 15:14:00 17-01-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-01-2021 15:27:00 17-01-2021 16:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 17-01-2021 16:02:00 17-01-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 17-01-2021 16:09:00 17-01-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-01-2021 16:38:00 17-01-2021 17:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-01-2021 17:31:00 17-01-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-01-2021 18:02:00 17-01-2021 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6259 17-01-2021 18:11:00 17-01-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-01-2021 18:32:00 17-01-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 17-01-2021 18:54:00 17-01-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 17-01-2021 19:06:00 17-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-01-2021 19:14:00 17-01-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-01-2021 19:24:00 17-01-2021 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-01-2021 20:12:00 17-01-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-01-2021 20:27:00 17-01-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 17-01-2021 20:42:00 17-01-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-01-2021 20:56:00 17-01-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-01-2021 22:03:00 17-01-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-01-2021 22:12:00 17-01-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 17-01-2021 22:36:00 17-01-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 17-01-2021 22:50:00 17-01-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-01-2021 23:25:00 18-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search