ss x
x

Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 19:41:00
Окружная 12-06-2020 19:44:00 1 мин 12-06-2020 19:45:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 19:48:00 1 мин 12-06-2020 19:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 19:55:00 1 мин 12-06-2020 19:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 20:00:00 3 мин 12-06-2020 20:03:00 7 м
Беговая 12-06-2020 20:07:00 1 мин 12-06-2020 20:08:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 20:11:00 1 мин 12-06-2020 20:12:00 4 м
Фили 12-06-2020 20:14:00 1 мин 12-06-2020 20:15:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 20:22:00 1 мин 12-06-2020 20:23:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 20:25:00 1 мин 12-06-2020 20:26:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 20:27:00 1 мин 12-06-2020 20:28:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 20:30:00 1 мин 12-06-2020 20:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 3 м
Баковка 12-06-2020 20:36:00 1 мин 12-06-2020 20:37:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 20:40:00 1 мин 12-06-2020 20:41:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 20:42:00 12-06-2020 20:42:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 20:46:00 1 мин 12-06-2020 20:47:00 5 м
Перхушково 12-06-2020 20:48:00 1 мин 12-06-2020 20:49:00 2 м
Здравница 12-06-2020 20:51:00 1 мин 12-06-2020 20:52:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 20:55:00 1 мин 12-06-2020 20:56:00 4 м
Дачное 12-06-2020 20:59:00 1 мин 12-06-2020 21:00:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 21:02:00 1 мин 12-06-2020 21:03:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 21:06:00 1 мин 12-06-2020 21:07:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 21:12:00 1 мин 12-06-2020 21:13:00 6 м
Петелино 12-06-2020 21:16:00 1 мин 12-06-2020 21:17:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 21:18:00 1 мин 12-06-2020 21:19:00 2 м
Портновская 12-06-2020 21:20:00 12-06-2020 21:20:00 1 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 05:56:00 22-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-01-2021 06:06:00 22-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 06:41:00 22-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 06:56:00 22-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 07:11:00 22-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 08:21:00 22-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 09:51:00 22-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-01-2021 10:26:00 22-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 13:06:00 22-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 13:56:00 22-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 14:21:00 22-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-01-2021 14:26:00 22-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 15:26:00 22-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 15:36:00 22-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2021 16:06:00 22-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 16:21:00 22-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 16:41:00 22-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 16:51:00 22-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-01-2021 17:06:00 22-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 17:56:00 22-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-01-2021 18:21:00 22-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 18:51:00 22-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 18:56:00 22-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 19:26:00 22-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-01-2021 19:41:00 22-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 20:11:00 22-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-01-2021 21:06:00 22-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 21:56:00 22-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 22:08:00 22-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 22-01-2021 23:51:00 23-01-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search