ss x
x

Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 19:41:00
Окружная 12-06-2020 19:44:00 1 мин 12-06-2020 19:45:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 19:48:00 1 мин 12-06-2020 19:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 19:55:00 1 мин 12-06-2020 19:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 20:00:00 3 мин 12-06-2020 20:03:00 7 м
Беговая 12-06-2020 20:07:00 1 мин 12-06-2020 20:08:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 20:11:00 1 мин 12-06-2020 20:12:00 4 м
Фили 12-06-2020 20:14:00 1 мин 12-06-2020 20:15:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 20:22:00 1 мин 12-06-2020 20:23:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 20:25:00 1 мин 12-06-2020 20:26:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 20:27:00 1 мин 12-06-2020 20:28:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 20:30:00 1 мин 12-06-2020 20:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 3 м
Баковка 12-06-2020 20:36:00 1 мин 12-06-2020 20:37:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 20:40:00 1 мин 12-06-2020 20:41:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 20:42:00 12-06-2020 20:42:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 20:46:00 1 мин 12-06-2020 20:47:00 5 м
Перхушково 12-06-2020 20:48:00 1 мин 12-06-2020 20:49:00 2 м
Здравница 12-06-2020 20:51:00 1 мин 12-06-2020 20:52:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 20:55:00 1 мин 12-06-2020 20:56:00 4 м
Дачное 12-06-2020 20:59:00 1 мин 12-06-2020 21:00:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 21:02:00 1 мин 12-06-2020 21:03:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 21:06:00 1 мин 12-06-2020 21:07:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 21:12:00 1 мин 12-06-2020 21:13:00 6 м
Петелино 12-06-2020 21:16:00 1 мин 12-06-2020 21:17:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 21:18:00 1 мин 12-06-2020 21:19:00 2 м
Портновская 12-06-2020 21:20:00 12-06-2020 21:20:00 1 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 05:56:00 26-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 06:56:00 26-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 07:11:00 26-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 07:51:00 26-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 08:21:00 26-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 08:51:00 26-09-2020 10:30:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 09:21:00 26-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 09:56:00 26-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 10:21:00 26-09-2020 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 12:56:00 26-09-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 13:06:00 26-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 13:56:00 26-09-2020 15:40:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 14:51:00 26-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 15:26:00 26-09-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 15:36:00 26-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 16:06:00 26-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 16:21:00 26-09-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 16:26:00 26-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 16:41:00 26-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 16:51:00 26-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 17:06:00 26-09-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 17:26:00 26-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 17:56:00 26-09-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 20:05:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 18:51:00 26-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 18:56:00 26-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 19:26:00 26-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 19:41:00 26-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 20:06:00 26-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 20:56:00 26-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 21:06:00 26-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 21:56:00 26-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-09-2020 22:11:00 26-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search