ss x
x

Электричка № 6221/6735 Кавказская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221/6735 Кавказская — Краснодар-1 находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Краснодар-1 (только 2, 3, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 02-04-2020 15:52:00
7 км 02-04-2020 16:02:00 1 мин 02-04-2020 16:03:00 11 м
Милованово 02-04-2020 16:09:00 1 мин 02-04-2020 16:10:00 7 м
Касиновка 02-04-2020 16:20:00 1 мин 02-04-2020 16:21:00 11 м
Гречишкино 02-04-2020 16:32:00 1 мин 02-04-2020 16:33:00 12 м
Потаённый 02-04-2020 16:43:00 1 мин 02-04-2020 16:44:00 11 м
Ладожская 02-04-2020 16:56:00 6 мин 02-04-2020 17:02:00 18 м
Двубратский 02-04-2020 17:14:00 1 мин 02-04-2020 17:15:00 13 м
Усть-Лабинская 02-04-2020 17:25:00 1 мин 02-04-2020 17:26:00 11 м
78 км 02-04-2020 17:29:00 1 мин 02-04-2020 17:30:00 4 м
Варилка 02-04-2020 17:40:00 1 мин 02-04-2020 17:41:00 11 м
Редутский 02-04-2020 17:46:00 1 мин 02-04-2020 17:47:00 6 м
Васюринская 02-04-2020 17:58:00 1 мин 02-04-2020 17:59:00 12 м
106 км 02-04-2020 18:02:00 1 мин 02-04-2020 18:03:00 4 м
107 км 02-04-2020 18:05:00 1 мин 02-04-2020 18:06:00 3 м
108 км 02-04-2020 18:08:00 1 мин 02-04-2020 18:09:00 3 м
110 км 02-04-2020 18:11:00 1 мин 02-04-2020 18:12:00 3 м
113 км 02-04-2020 18:14:00 1 мин 02-04-2020 18:15:00 3 м
Стопятый 02-04-2020 18:16:00 02-04-2020 18:16:00 1 м
116 км 02-04-2020 18:30:00 1 мин 02-04-2020 18:31:00 15 м
117 км 02-04-2020 18:32:00 1 мин 02-04-2020 18:33:00 2 м
118 км 02-04-2020 18:35:00 1 мин 02-04-2020 18:36:00 3 м
121 км 02-04-2020 18:39:00 1 мин 02-04-2020 18:40:00 4 м
122 км 02-04-2020 18:42:00 1 мин 02-04-2020 18:43:00 3 м
Пашковская 02-04-2020 18:50:00 1 мин 02-04-2020 18:51:00 8 м
128 км 02-04-2020 18:54:00 1 мин 02-04-2020 18:55:00 4 м
130 км 02-04-2020 18:57:00 1 мин 02-04-2020 18:58:00 3 м
Краснодар-Сорт. 02-04-2020 19:04:00 1 мин 02-04-2020 19:05:00 7 м
Краснодар-1 02-04-2020 19:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кавказская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6221/6735, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 10:48:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23-09-2020 15:52:00 23-09-2020 19:13:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 23-09-2020 17:51:00 23-09-2020 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search