ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221/6729/6730 Таёжный — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221/6729/6730 Таёжный — Красноярск-Северный находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Северный (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 29-07-2021 16:20:00
Правая 29-07-2021 16:25:00 1 мин 29-07-2021 16:26:00 6 м
Самарка 29-07-2021 16:30:00 1 мин 29-07-2021 16:31:00 5 м
Сорокино 29-07-2021 16:35:00 1 мин 29-07-2021 16:36:00 5 м
Камас 29-07-2021 16:39:00 1 мин 29-07-2021 16:40:00 4 м
Луговая 29-07-2021 16:43:00 1 мин 29-07-2021 16:44:00 4 м
Шушун 29-07-2021 16:47:00 1 мин 29-07-2021 16:48:00 4 м
Березовка 29-07-2021 16:50:00 1 мин 29-07-2021 16:51:00 3 м
Маганская 29-07-2021 16:54:00 1 мин 29-07-2021 16:55:00 4 м
Родники 29-07-2021 16:59:00 1 мин 29-07-2021 17:00:00 5 м
Петряшино 29-07-2021 17:03:00 1 мин 29-07-2021 17:04:00 4 м
Восток 29-07-2021 17:07:00 1 мин 29-07-2021 17:08:00 4 м
Зыково 29-07-2021 17:12:00 9 мин 29-07-2021 17:21:00 13 м
4127 км 29-07-2021 17:23:00 1 мин 29-07-2021 17:24:00 3 м
Сухой 29-07-2021 17:27:00 1 мин 29-07-2021 17:28:00 4 м
4123 км 29-07-2021 17:28:00 1 мин 29-07-2021 17:29:00 1 м
4122 км 29-07-2021 17:30:00 1 мин 29-07-2021 17:31:00 2 м
Сады 29-07-2021 17:32:00 1 мин 29-07-2021 17:33:00 2 м
4119 км 29-07-2021 17:34:00 1 мин 29-07-2021 17:35:00 2 м
Базаиха 29-07-2021 17:39:00 1 мин 29-07-2021 17:40:00 5 м
Шинный Завод 29-07-2021 17:42:00 1 мин 29-07-2021 17:43:00 3 м
Октябрьская 29-07-2021 17:43:00 1 мин 29-07-2021 17:44:00 1 м
Злобино 29-07-2021 17:48:00 1 мин 29-07-2021 17:49:00 5 м
Первомайская 29-07-2021 17:51:00 1 мин 29-07-2021 17:52:00 3 м
Студенческая 29-07-2021 17:54:00 1 мин 29-07-2021 17:55:00 3 м
Белые Росы 29-07-2021 17:56:00 1 мин 29-07-2021 17:57:00 2 м
Енисей 29-07-2021 18:00:00 1 мин 29-07-2021 18:01:00 4 м
Платинум Арена 29-07-2021 18:01:00 1 мин 29-07-2021 18:02:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-07-2021 18:05:00 1 мин 29-07-2021 18:06:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-07-2021 18:10:00 2 мин 29-07-2021 18:12:00 6 м
Путепровод 29-07-2021 18:17:00 1 мин 29-07-2021 18:18:00 6 м
Калинина 29-07-2021 18:20:00 1 мин 29-07-2021 18:21:00 3 м
Бугач 29-07-2021 18:25:00 14 мин 29-07-2021 18:39:00 18 м
Северное Шоссе (Арена Север) 29-07-2021 18:50:00 1 мин 29-07-2021 18:51:00 12 м
Водопьянова 29-07-2021 18:53:00 1 мин 29-07-2021 18:54:00 3 м
Красноярск-Северный 29-07-2021 18:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6221/6729/6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 18:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search