ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221/6221 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221/6221 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23:53
Дмитровская 00:02 1 мин 00:03 10 м
Гражданская 00:07 1 мин 00:08 5 м
Красный Балтиец 00:12 1 мин 00:13 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:14 1 мин 00:15 2 м
Щукинская 00:17 1 мин 00:18 3 м
Тушинская (Тушино) 00:24 1 мин 00:25 7 м
Трикотажная 00:27 1 мин 00:28 3 м
Волоколамская 00:31 1 мин 00:32 4 м
Пенягино 00:34 1 мин 00:35 3 м
Павшино 00:37 1 мин 00:38 3 м
Красногорская 00:40 1 мин 00:41 3 м
Опалиха 00:45 1 мин 00:46 5 м
Аникеевка 00:47 1 мин 00:48 2 м
Нахабино 00:55 1 мин 00:56 8 м
Малиновка 00:58 1 мин 00:59 3 м
Дедовск 01:02 1 мин 01:03 4 м
Миитовская 01:04 1 мин 01:05 2 м
Снегири 01:09 1 мин 01:10 5 м
50 км 01:14 1 мин 01:15 5 м
Манихино 1 01:18 1 мин 01:19 4 м
Троицкая 01:21 1 мин 01:22 3 м
Истра 01:25 1 мин 01:26 4 м
Новоиерусалимская 01:29 1 мин 01:30 4 м
Чеховская 01:32 1 мин 01:33 3 м
Холщёвики 01:39 1 мин 01:40 7 м
73 км 01:42 1 мин 01:43 3 м
Ядрошино 01:45 1 мин 01:46 3 м
Курсаковская 01:49 1 мин 01:50 4 м
Румянцево 01:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6221/6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search