ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 15:24
Скоротово 15:30 1 мин 15:31 7 м
Хлюпино 15:35 1 мин 15:36 5 м
Захарово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Голицыно 15:46 1 мин 15:47 7 м
Малые Вязёмы 15:48 15:48 1 м
Дачное 15:49 15:49 1 м
Жаворонки 15:50 15:50 1 м
Здравница 15:55 1 мин 15:56 6 м
Перхушково 15:58 1 мин 15:59 3 м
Пионерская 16:00 16:00 1 м
Отрадное 16:03 1 мин 16:04 4 м
Одинцово 16:06 1 мин 16:07 3 м
Баковка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:12 1 мин 16:13 3 м
Немчиновка 16:15 1 мин 16:16 3 м
Сетунь 16:18 1 мин 16:19 3 м
Рабочий Посёлок 16:20 1 мин 16:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:23 1 мин 16:24 3 м
Славянский Бульвар 16:26 1 мин 16:27 3 м
Фили 16:30 1 мин 16:31 4 м
Тестовская 16:33 1 мин 16:34 3 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:08
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search