ss x
x

Электричка № 6220 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 15:24:00
Скоротово 27-03-2021 15:30:00 1 мин 27-03-2021 15:31:00 7 м
Хлюпино 27-03-2021 15:35:00 1 мин 27-03-2021 15:36:00 5 м
Захарово 27-03-2021 15:39:00 1 мин 27-03-2021 15:40:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 15:46:00 1 мин 27-03-2021 15:47:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 15:48:00 27-03-2021 15:48:00 1 м
Дачное 27-03-2021 15:49:00 27-03-2021 15:49:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 15:50:00 27-03-2021 15:50:00 1 м
Здравница 27-03-2021 15:55:00 1 мин 27-03-2021 15:56:00 6 м
Перхушково 27-03-2021 15:58:00 1 мин 27-03-2021 15:59:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 16:00:00 27-03-2021 16:00:00 1 м
Отрадное 27-03-2021 16:03:00 1 мин 27-03-2021 16:04:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 16:06:00 1 мин 27-03-2021 16:07:00 3 м
Баковка 27-03-2021 16:09:00 1 мин 27-03-2021 16:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 16:12:00 1 мин 27-03-2021 16:13:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 16:15:00 1 мин 27-03-2021 16:16:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 16:18:00 1 мин 27-03-2021 16:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 16:20:00 1 мин 27-03-2021 16:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 16:23:00 1 мин 27-03-2021 16:24:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 16:26:00 1 мин 27-03-2021 16:27:00 3 м
Фили 27-03-2021 16:30:00 1 мин 27-03-2021 16:31:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 16:33:00 1 мин 27-03-2021 16:34:00 3 м
Беговая 27-03-2021 16:37:00 1 мин 27-03-2021 16:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 16:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 19:35:00 21-04-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 21-04-2021 20:50:00 21-04-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 21-04-2021 22:04:00 21-04-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search