ss x
x

Электричка № 6220 Ярославль (Московский вокзал) — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Ярославль (Московский вокзал) — Данилов находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (Московский вокзал) — :: 08-12-2019 15:18:00
Которосль 08-12-2019 15:23:00 1 мин 08-12-2019 15:24:00 6 м
Ярославль-Главный 08-12-2019 15:29:00 3 мин 08-12-2019 15:32:00 8 м
Ярославль (депо) 08-12-2019 15:35:00 1 мин 08-12-2019 15:36:00 4 м
Приволжье 08-12-2019 15:42:00 2 мин 08-12-2019 15:44:00 8 м
Филино 08-12-2019 15:50:00 1 мин 08-12-2019 15:51:00 7 м
296км 08-12-2019 15:56:00 1 мин 08-12-2019 15:57:00 6 м
Сосновцы 08-12-2019 15:59:00 1 мин 08-12-2019 16:00:00 3 м
Коченятино 08-12-2019 16:06:00 1 мин 08-12-2019 16:07:00 7 м
306км 08-12-2019 16:10:00 1 мин 08-12-2019 16:11:00 4 м
Левцово 08-12-2019 16:13:00 2 мин 08-12-2019 16:15:00 4 м
310км 08-12-2019 16:18:00 2 мин 08-12-2019 16:20:00 5 м
Уткино 08-12-2019 16:23:00 2 мин 08-12-2019 16:25:00 5 м
Пучковский 08-12-2019 16:30:00 1 мин 08-12-2019 16:31:00 6 м
322км 08-12-2019 16:34:00 1 мин 08-12-2019 16:35:00 4 м
Догадцево 08-12-2019 16:39:00 1 мин 08-12-2019 16:40:00 5 м
331км 08-12-2019 16:45:00 1 мин 08-12-2019 16:46:00 6 м
Путятино 08-12-2019 16:50:00 1 мин 08-12-2019 16:51:00 5 м
343км 08-12-2019 16:59:00 1 мин 08-12-2019 17:00:00 9 м
Пантелеево 08-12-2019 17:04:00 1 мин 08-12-2019 17:05:00 5 м
Данилов 08-12-2019 17:16:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (Московский вокзал) Данилов на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Телищево — Данилов 6227/6228 04-03-2021 08:11:00 04-03-2021 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 17:28:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 04-03-2021 19:43:00 04-03-2021 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search