ss x
x

Электричка № 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 14-12-2016 23:30:00
5 км 14-12-2016 23:40:00 1 мин 14-12-2016 23:41:00 11 м
7 км 14-12-2016 23:43:00 1 мин 14-12-2016 23:44:00 3 м
Мяглово 14-12-2016 23:46:00 1 мин 14-12-2016 23:47:00 3 м
11 км 14-12-2016 23:49:00 1 мин 14-12-2016 23:50:00 3 м
Колтуши 14-12-2016 23:53:00 1 мин 14-12-2016 23:54:00 4 м
16 км 14-12-2016 23:56:00 1 мин 14-12-2016 23:57:00 3 м
Манушкино 14-12-2016 23:59:00 1 мин 15-12-2016 00:00:00 3 м
20 км 15-12-2016 00:02:00 1 мин 15-12-2016 00:03:00 3 м
Островки (Островная) 15-12-2016 00:05:00 1 мин 15-12-2016 00:06:00 3 м
26 км 15-12-2016 00:08:00 1 мин 15-12-2016 00:09:00 3 м
Геройская 15-12-2016 00:10:00 1 мин 15-12-2016 00:11:00 2 м
Павлово-на-Неве 15-12-2016 00:14:00 1 мин 15-12-2016 00:15:00 4 м
Горы 15-12-2016 00:20:00 1 мин 15-12-2016 00:21:00 6 м
45 км 15-12-2016 00:25:00 1 мин 15-12-2016 00:26:00 5 м
Мга 15-12-2016 00:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 04-04-2020 08:20:00 04-04-2020 09:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 04-04-2020 15:40:00 04-04-2020 16:41:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 04-04-2020 18:23:00 04-04-2020 19:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 04-04-2020 18:51:00 04-04-2020 19:36:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 04-04-2020 19:02:00 04-04-2020 20:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 04-04-2020 20:10:00 04-04-2020 21:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 04-04-2020 21:34:00 04-04-2020 22:34:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 04-04-2020 23:30:00 05-04-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search