ss x
x

Электричка № 6220 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 28, 29 августа, 2, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 28-08-2019 22:24:00
Курсаковская 28-08-2019 22:27:00 1 мин 28-08-2019 22:28:00 4 м
Ядрошино 28-08-2019 22:30:00 1 мин 28-08-2019 22:31:00 3 м
73 км 28-08-2019 22:33:00 1 мин 28-08-2019 22:34:00 3 м
Холщёвики 28-08-2019 22:38:00 1 мин 28-08-2019 22:39:00 5 м
Чеховская 28-08-2019 22:45:00 1 мин 28-08-2019 22:46:00 7 м
Новоиерусалимская 28-08-2019 22:49:00 1 мин 28-08-2019 22:50:00 4 м
Истра 28-08-2019 22:52:00 1 мин 28-08-2019 22:53:00 3 м
Троицкая 28-08-2019 22:56:00 1 мин 28-08-2019 22:57:00 4 м
Манихино 1 28-08-2019 23:00:00 1 мин 28-08-2019 23:01:00 4 м
50 км 28-08-2019 23:04:00 1 мин 28-08-2019 23:05:00 4 м
Снегири 28-08-2019 23:10:00 1 мин 28-08-2019 23:11:00 6 м
Миитовская 28-08-2019 23:14:00 1 мин 28-08-2019 23:15:00 4 м
Дедовск 28-08-2019 23:17:00 1 мин 28-08-2019 23:18:00 3 м
Малиновка 28-08-2019 23:20:00 1 мин 28-08-2019 23:21:00 3 м
Нахабино 28-08-2019 23:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 20-09-2020 03:55:00 20-09-2020 04:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2020 04:38:00 20-09-2020 05:36:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 05:35:00 20-09-2020 06:28:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 05:42:00 20-09-2020 06:38:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6070/6069 20-09-2020 06:13:00 20-09-2020 06:58:00
Румянцево — Нахабино 6364 20-09-2020 06:34:00 20-09-2020 07:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 07:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 08:29:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 20-09-2020 07:49:00 20-09-2020 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2020 08:07:00 20-09-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 20-09-2020 08:57:00 20-09-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 20-09-2020 09:07:00 20-09-2020 10:05:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 09:57:00 20-09-2020 10:55:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 20-09-2020 10:57:00 20-09-2020 11:55:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 20-09-2020 11:19:00 20-09-2020 12:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 20-09-2020 12:07:00 20-09-2020 13:05:00
Румянцево — Нахабино 6170 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-09-2020 13:33:00 20-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 14:19:00 20-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-09-2020 14:48:00 20-09-2020 15:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 16:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 16:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 16:07:00 20-09-2020 17:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2020 16:55:00 20-09-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 17:21:00 20-09-2020 18:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-09-2020 17:45:00 20-09-2020 18:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2020 18:07:00 20-09-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2020 19:32:00 20-09-2020 20:29:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 20-09-2020 20:43:00 20-09-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-09-2020 22:01:00 20-09-2020 22:53:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 20-09-2020 22:50:00 20-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search