ss x
x

Электричка № 6220 Пермь-1 — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Пермь-1 — Комарихинская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Комарихинская (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 08-02-2020 09:37:00
Славянова 08-02-2020 09:41:00 1 мин 08-02-2020 09:42:00 5 м
Мотовилиха 08-02-2020 09:44:00 1 мин 08-02-2020 09:45:00 3 м
Язовая 08-02-2020 09:48:00 1 мин 08-02-2020 09:49:00 4 м
Юбилейная 08-02-2020 09:50:00 1 мин 08-02-2020 09:51:00 2 м
Балмошная 08-02-2020 09:53:00 1 мин 08-02-2020 09:54:00 3 м
Кислотный 08-02-2020 09:56:00 1 мин 08-02-2020 09:57:00 3 м
Молодёжная 08-02-2020 09:59:00 1 мин 08-02-2020 10:00:00 3 м
КамГЭС 08-02-2020 10:02:00 1 мин 08-02-2020 10:03:00 3 м
Лёвшино 08-02-2020 10:06:00 1 мин 08-02-2020 10:07:00 4 м
Банная Гора 08-02-2020 10:10:00 1 мин 08-02-2020 10:11:00 4 м
Голованово 08-02-2020 10:16:00 1 мин 08-02-2020 10:17:00 6 м
25 км 08-02-2020 10:21:00 1 мин 08-02-2020 10:22:00 5 м
Адищево 08-02-2020 10:26:00 1 мин 08-02-2020 10:27:00 5 м
30 км 08-02-2020 10:30:00 1 мин 08-02-2020 10:31:00 4 м
38 км 08-02-2020 10:40:00 1 мин 08-02-2020 10:41:00 10 м
Ляды 08-02-2020 10:43:00 1 мин 08-02-2020 10:44:00 3 м
Лесная Поляна 08-02-2020 10:47:00 1 мин 08-02-2020 10:48:00 4 м
Залесная 08-02-2020 10:51:00 1 мин 08-02-2020 10:52:00 4 м
48 км 08-02-2020 10:54:00 1 мин 08-02-2020 10:55:00 3 м
Сылва 08-02-2020 11:00:00 1 мин 08-02-2020 11:01:00 6 м
Куликовка 08-02-2020 11:04:00 1 мин 08-02-2020 11:05:00 4 м
54 км 08-02-2020 11:06:00 1 мин 08-02-2020 11:07:00 2 м
Алебастрово 08-02-2020 11:11:00 1 мин 08-02-2020 11:12:00 5 м
Валежная 08-02-2020 11:21:00 1 мин 08-02-2020 11:22:00 10 м
Комарихинская 08-02-2020 11:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 06-12-2020 08:02:00 06-12-2020 10:03:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 06-12-2020 13:46:00 06-12-2020 15:45:00
Пермь-1 — Комарихинская 6222 06-12-2020 15:30:00 06-12-2020 17:30:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 06-12-2020 17:32:00 06-12-2020 19:06:00
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 06-12-2020 18:50:00 06-12-2020 20:23:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 06-12-2020 19:56:00 06-12-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search