ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:58
Железнодорожная больница (4099 км) 09:02 1 мин 09:03 5 м
Платинум Арена 09:06 1 мин 09:07 4 м
Енисей 09:09 1 мин 09:10 3 м
Белые Росы 09:13 1 мин 09:14 4 м
Студенческая 09:16 1 мин 09:17 3 м
Первомайская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Злобино 09:25 1 мин 09:26 5 м
Октябрьская 09:30 1 мин 09:31 5 м
Шинный Завод 09:33 1 мин 09:34 3 м
Базаиха 09:38 1 мин 09:39 5 м
4119 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
Сады 09:43 1 мин 09:44 1 м
4122 км 09:45 09:45 1 м
4123 км 09:46 09:46 1 м
Сухой 09:49 1 мин 09:50 4 м
4127 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
Зыково 09:58 1 мин 09:59 5 м
Восток 10:02 1 мин 10:03 4 м
Петряшино 10:06 1 мин 10:07 4 м
Родники 10:10 1 мин 10:11 4 м
Маганская 10:15 1 мин 10:16 5 м
Березовка 10:17 1 мин 10:18 2 м
Шушун 10:21 1 мин 10:22 4 м
Луговая 10:25 1 мин 10:26 4 м
Камас 10:29 1 мин 10:30 4 м
Сорокино 10:34 1 мин 10:35 5 м
Самарка 10:39 1 мин 10:40 5 м
Правая 10:43 1 мин 10:44 4 м
Таёжный 10:49 1 мин 10:50 6 м
Заречье 10:54 1 мин 10:55 5 м
Пономарёво 10:57 1 мин 10:58 3 м
Юбилейный 11:02 1 мин 11:03 5 м
Камарчага 11:09 1 мин 11:10 7 м
Есауловка 11:11 11:11 1 м
Пинчино 11:19 1 мин 11:20 9 м
Кузнецовский 11:22 11:22 2 м
Тингинский 11:29 1 мин 11:30 8 м
Балай 11:36 1 мин 11:37 7 м
Карабарик 11:38 11:38 1 м
Косогор 11:45 1 мин 11:46 8 м
Марьевка 11:48 1 мин 11:49 3 м
Озерный 11:52 1 мин 11:53 4 м
Наливная 11:56 1 мин 11:57 4 м
Путейская 12:00 1 мин 12:01 4 м
Уяр 12:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:

Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 10:17
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:59
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 12:28
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 18:49
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:26 20:47
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search