ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (только 12, 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:01
Железнодорожная больница (4099 км) 09:05 1 мин 09:06 5 м
Платинум Арена 09:09 1 мин 09:10 4 м
Енисей 09:12 1 мин 09:13 3 м
Белые Росы 09:16 1 мин 09:17 4 м
Студенческая 09:19 1 мин 09:20 3 м
Первомайская 09:23 1 мин 09:24 4 м
Злобино 09:29 1 мин 09:30 6 м
Октябрьская 09:34 1 мин 09:35 5 м
Шинный Завод 09:37 1 мин 09:38 3 м
Базаиха 09:42 1 мин 09:43 5 м
4119 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
Сады 09:47 1 мин 09:48 1 м
4122 км 09:50 1 мин 09:51 3 м
4123 км 09:51 1 мин 09:52 1 м
Сухой 09:53 1 мин 09:54 2 м
4127 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Зыково 10:01 1 мин 10:02 5 м
Восток 10:05 1 мин 10:06 4 м
Петряшино 10:09 1 мин 10:10 4 м
Родники 10:13 1 мин 10:14 4 м
Маганская 10:18 1 мин 10:19 5 м
Березовка 10:20 1 мин 10:21 2 м
Шушун 10:24 1 мин 10:25 4 м
Луговая 10:28 1 мин 10:29 4 м
Камас 10:32 1 мин 10:33 4 м
Сорокино 10:37 1 мин 10:38 5 м
Самарка 10:42 1 мин 10:43 5 м
Правая 10:46 1 мин 10:47 4 м
Таёжный 10:52 1 мин 10:53 6 м
Заречье 10:57 1 мин 10:58 5 м
Пономарёво 11:00 1 мин 11:01 3 м
Юбилейный 11:04 1 мин 11:05 4 м
Камарчага 11:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 09:14
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 11:08
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 17:50
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:52 19:58
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 18:26 20:02
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search