ss x
x

Электричка № 6220 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 08-08-2019 07:43:00
Малые Вязёмы 08-08-2019 07:46:00 1 мин 08-08-2019 07:47:00 4 м
Дачное 08-08-2019 07:49:00 1 мин 08-08-2019 07:50:00 3 м
Жаворонки 08-08-2019 07:53:00 1 мин 08-08-2019 07:54:00 4 м
Здравница 08-08-2019 07:56:00 1 мин 08-08-2019 07:57:00 3 м
Перхушково 08-08-2019 07:58:00 08-08-2019 07:58:00 1 м
Пионерская 08-08-2019 08:00:00 1 мин 08-08-2019 08:01:00 3 м
Отрадное 08-08-2019 08:03:00 1 мин 08-08-2019 08:04:00 3 м
Одинцово 08-08-2019 08:06:00 1 мин 08-08-2019 08:07:00 3 м
Баковка 08-08-2019 08:09:00 1 мин 08-08-2019 08:10:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 08-08-2019 08:12:00 1 мин 08-08-2019 08:13:00 3 м
Немчиновка 08-08-2019 08:16:00 1 мин 08-08-2019 08:17:00 4 м
Сетунь 08-08-2019 08:19:00 1 мин 08-08-2019 08:20:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-08-2019 08:22:00 1 мин 08-08-2019 08:23:00 3 м
Кунцево 08-08-2019 08:25:00 1 мин 08-08-2019 08:26:00 3 м
Фили 08-08-2019 08:30:00 1 мин 08-08-2019 08:31:00 5 м
Тестовская 08-08-2019 08:32:00 1 мин 08-08-2019 08:33:00 2 м
Беговая 08-08-2019 08:37:00 1 мин 08-08-2019 08:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-08-2019 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 28-09-2020 04:36:00 28-09-2020 05:38:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 05:05:00 28-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 05:10:00 28-09-2020 06:13:00
Звенигород — Лобня 6110 28-09-2020 05:34:00 28-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 28-09-2020 05:40:00 28-09-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 05:49:00 28-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 06:16:00 28-09-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 28-09-2020 06:35:00 28-09-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 06:51:00 28-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 07:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 28-09-2020 07:32:00 28-09-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 07:37:00 28-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 28-09-2020 07:47:00 28-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 07:59:00 28-09-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 28-09-2020 08:12:00 28-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 28-09-2020 08:28:00 28-09-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-09-2020 08:38:00 28-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 28-09-2020 08:46:00 28-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 28-09-2020 09:29:00 28-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-09-2020 09:43:00 28-09-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 28-09-2020 09:55:00 28-09-2020 10:58:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 10:09:00 28-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 28-09-2020 10:15:00 28-09-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 10:24:00 28-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 10:48:00 28-09-2020 11:41:00
Голицыно — Лобня 6510 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 11:56:00
Звенигород — Лобня 6150 28-09-2020 11:27:00 28-09-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 28-09-2020 11:40:00 28-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 28-09-2020 11:48:00 28-09-2020 12:36:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 11:55:00 28-09-2020 12:53:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 12:13:00 28-09-2020 13:10:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 14:09:00 28-09-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 14:34:00 28-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 28-09-2020 14:42:00 28-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 14:50:00 28-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 28-09-2020 14:59:00 28-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 15:07:00 28-09-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 15:24:00 28-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 28-09-2020 15:30:00 28-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 15:46:00 28-09-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 16:09:00 28-09-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 28-09-2020 16:19:00 28-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 28-09-2020 16:32:00 28-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-09-2020 17:22:00 28-09-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 28-09-2020 17:36:00 28-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 17:43:00 28-09-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 28-09-2020 17:52:00 28-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 18:09:00 28-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 18:26:00 28-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-09-2020 18:34:00 28-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 28-09-2020 18:44:00 28-09-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 28-09-2020 18:51:00 28-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 28-09-2020 19:01:00 28-09-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 19:28:00 28-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 28-09-2020 19:34:00 28-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 28-09-2020 19:50:00 28-09-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 28-09-2020 20:08:00 28-09-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 28-09-2020 20:13:00 28-09-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 20:21:00 28-09-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 28-09-2020 20:49:00 28-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-09-2020 21:05:00 28-09-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 28-09-2020 21:14:00 28-09-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 21:26:00 28-09-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 28-09-2020 21:34:00 28-09-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 28-09-2020 21:42:00 28-09-2020 22:43:00
Голицыно — Икша 6220 28-09-2020 21:51:00 28-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 28-09-2020 22:00:00 28-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 28-09-2020 22:12:00 28-09-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 28-09-2020 22:29:00 28-09-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 22:35:00 28-09-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 23:10:00 29-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 23:41:00 29-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search