ss x
x

Электричка № 6220 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10-12-2017 07:47:00
Малые Вязёмы 10-12-2017 07:48:00 10-12-2017 07:48:00 1 м
Дачное 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 07:55:00 1 мин 10-12-2017 07:56:00 4 м
Здравница 10-12-2017 07:58:00 1 мин 10-12-2017 07:59:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 08:00:00 10-12-2017 08:00:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 08:02:00 1 мин 10-12-2017 08:03:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 08:05:00 1 мин 10-12-2017 08:06:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 08:08:00 1 мин 10-12-2017 08:09:00 3 м
Баковка 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 08:14:00 1 мин 10-12-2017 08:15:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 08:17:00 1 мин 10-12-2017 08:18:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 08:23:00 1 мин 10-12-2017 08:24:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 4 м
Фили 10-12-2017 08:32:00 1 мин 10-12-2017 08:33:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 2 м
Беговая 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:43:00 4 мин 10-12-2017 08:47:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 08:52:00 1 мин 10-12-2017 08:53:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 08:58:00 1 мин 10-12-2017 08:59:00 6 м
Окружная 10-12-2017 09:02:00 1 мин 10-12-2017 09:03:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 09:04:00 10-12-2017 09:04:00 1 м
Бескудниково 10-12-2017 09:06:00 1 мин 10-12-2017 09:07:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 09:09:00 1 мин 10-12-2017 09:10:00 3 м
Марк 10-12-2017 09:11:00 10-12-2017 09:11:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 09:13:00 1 мин 10-12-2017 09:14:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 09:16:00 1 мин 10-12-2017 09:17:00 3 м
Водники 10-12-2017 09:18:00 10-12-2017 09:18:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 09:19:00 1 мин 10-12-2017 09:20:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 09:21:00 10-12-2017 09:21:00 1 м
Лобня 10-12-2017 09:26:00 1 мин 10-12-2017 09:27:00 6 м
Депо 10-12-2017 09:28:00 1 мин 10-12-2017 09:29:00 2 м
Луговая 10-12-2017 09:32:00 1 мин 10-12-2017 09:33:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 09:36:00 1 мин 10-12-2017 09:37:00 4 м
Катуар 10-12-2017 09:39:00 1 мин 10-12-2017 09:40:00 3 м
Трудовая 10-12-2017 09:42:00 1 мин 10-12-2017 09:43:00 3 м
Икша 10-12-2017 09:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 25-05-2019 05:44:00 25-05-2019 07:50:00
Голицыно — Икша 6212 25-05-2019 06:20:00 25-05-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 06:39:00 25-05-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-05-2019 07:07:00 25-05-2019 09:10:00
Голицыно — Икша 6220 25-05-2019 07:43:00 25-05-2019 09:51:00
Кубинка 1 — Икша 6234 25-05-2019 10:42:00 25-05-2019 12:41:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 11:43:00 25-05-2019 13:47:00
Голицыно — Икша 6244 25-05-2019 14:35:00 25-05-2019 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 17:10:00 25-05-2019 19:14:00
Можайск — Икша 6258 25-05-2019 17:52:00 25-05-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 25-05-2019 18:38:00 25-05-2019 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search