ss x
x

Электричка № 6220 Дёма — Шакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Дёма — Шакша находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Шакша (по будням с 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 25-01-2021 06:54:00
Левая Белая 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 06:55:00 1 м
Правая Белая 25-01-2021 07:01:00 1 мин 25-01-2021 07:02:00 7 м
Уфа 25-01-2021 07:07:00 1 мин 25-01-2021 07:08:00 6 м
Воронки 25-01-2021 07:09:00 25-01-2021 07:09:00 1 м
1629 км 25-01-2021 07:17:00 1 мин 25-01-2021 07:18:00 9 м
Парковая 25-01-2021 07:20:00 1 мин 25-01-2021 07:21:00 3 м
Черниковка 25-01-2021 07:25:00 1 мин 25-01-2021 07:26:00 5 м
Спортивная 25-01-2021 07:27:00 1 мин 25-01-2021 07:28:00 2 м
Правая Уфимка 25-01-2021 07:29:00 25-01-2021 07:29:00 1 м
Шакша 25-01-2021 07:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Шакша на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 04-03-2021 05:24:00 04-03-2021 06:07:00
Дёма — Шакша 6220 04-03-2021 06:54:00 04-03-2021 07:37:00
Раевка — Шакша 6464 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 07:59:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 04-03-2021 07:37:00 04-03-2021 08:28:00
Дёма — Шакша 6218 04-03-2021 16:51:00 04-03-2021 17:33:00
Дёма — Кропачёво 6424 04-03-2021 18:15:00 04-03-2021 18:58:00
Кандры — Шакша 6492 04-03-2021 19:31:00 04-03-2021 20:15:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 04-03-2021 20:01:00 04-03-2021 21:02:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 04-03-2021 20:52:00 04-03-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search