ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 16:01
Малиновка 16:04 1 мин 16:05 4 м
Нахабино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Аникеевка 16:12 1 мин 16:13 4 м
Опалиха 16:15 1 мин 16:16 3 м
Красногорская 16:19 1 мин 16:20 4 м
Павшино 16:22 1 мин 16:23 3 м
Пенягино 16:25 1 мин 16:26 3 м
Волоколамская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Трикотажная 16:30 1 мин 16:31 2 м
Тушинская (Тушино) 16:35 1 мин 16:36 5 м
Покровско-Стрешнево 16:39 1 мин 16:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:39 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:47 06:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:03 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:39 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:27
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 07:15 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:23 08:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:21
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 07:50 08:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:15 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 09:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:46 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:03 10:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 10:16 10:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:39
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:16 11:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:35 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:17 14:57
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:11 15:51
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:28 16:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 16:17 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:29 18:09
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:09
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 18:40 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:02 19:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:57 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 20:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:03 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:04 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:35 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:45 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search