ss x
x

Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 13-12-2020 16:01:00
Малиновка 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
Нахабино 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Аникеевка 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Павшино 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 16:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-04-2021 04:13:00 18-04-2021 04:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-04-2021 05:02:00 18-04-2021 05:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18-04-2021 05:50:00 18-04-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 06:12:00 18-04-2021 07:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 07:24:00 18-04-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 07:40:00 18-04-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 08:12:00 18-04-2021 09:09:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18-04-2021 08:37:00 18-04-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 09:21:00 18-04-2021 10:03:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:49:00 18-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18-04-2021 11:01:00 18-04-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 12:18:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:50:00 18-04-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18-04-2021 12:14:00 18-04-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 13:13:00 18-04-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 13:26:00 18-04-2021 14:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18-04-2021 15:02:00 18-04-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 16:30:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 18-04-2021 16:01:00 18-04-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:37:00 18-04-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 18:14:00 18-04-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 18:26:00 18-04-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 18:59:00 18-04-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18-04-2021 19:36:00 18-04-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 20:00:00 18-04-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 20:23:00 18-04-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 21:00:00 18-04-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18-04-2021 21:12:00 18-04-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 21:37:00 18-04-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-04-2021 22:24:00 18-04-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-04-2021 22:48:00 18-04-2021 23:30:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:37:00 19-04-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search