ss x
x

Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 13-12-2020 16:01:00
Малиновка 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
Нахабино 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Аникеевка 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Павшино 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 16:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-01-2021 04:13:00 17-01-2021 04:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17-01-2021 05:12:00 17-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-01-2021 05:36:00 17-01-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 17-01-2021 06:02:00 17-01-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-01-2021 06:12:00 17-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-01-2021 06:26:00 17-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-01-2021 06:36:00 17-01-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-01-2021 07:00:00 17-01-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-01-2021 07:24:00 17-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-01-2021 07:40:00 17-01-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 17-01-2021 07:50:00 17-01-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17-01-2021 08:00:00 17-01-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-01-2021 08:12:00 17-01-2021 08:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 17-01-2021 08:37:00 17-01-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-01-2021 09:00:00 17-01-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-01-2021 09:38:00 17-01-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-01-2021 09:49:00 17-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-01-2021 10:00:00 17-01-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-01-2021 10:14:00 17-01-2021 10:54:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 17-01-2021 10:38:00 17-01-2021 11:18:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17-01-2021 10:49:00 17-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6332/6331 17-01-2021 11:01:00 17-01-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 17-01-2021 11:32:00 17-01-2021 12:12:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 17-01-2021 11:44:00 17-01-2021 12:24:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17-01-2021 12:17:00 17-01-2021 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 17-01-2021 12:44:00 17-01-2021 13:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-01-2021 13:13:00 17-01-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 17-01-2021 13:27:00 17-01-2021 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-01-2021 14:26:00 17-01-2021 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 17-01-2021 15:02:00 17-01-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-01-2021 15:12:00 17-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-01-2021 15:36:00 17-01-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 17-01-2021 15:48:00 17-01-2021 16:30:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 17-01-2021 16:01:00 17-01-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17-01-2021 16:24:00 17-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17-01-2021 16:37:00 17-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-01-2021 16:48:00 17-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-01-2021 17:00:00 17-01-2021 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 17-01-2021 17:24:00 17-01-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 17-01-2021 17:36:00 17-01-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-01-2021 17:48:00 17-01-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 17-01-2021 18:14:00 17-01-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-01-2021 18:26:00 17-01-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 17-01-2021 18:50:00 17-01-2021 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-01-2021 18:59:00 17-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 17-01-2021 19:36:00 17-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-01-2021 20:00:00 17-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-01-2021 20:23:00 17-01-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 17-01-2021 21:00:00 17-01-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 17-01-2021 21:12:00 17-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-01-2021 21:37:00 17-01-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-01-2021 22:24:00 17-01-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-01-2021 22:48:00 17-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-01-2021 23:37:00 18-01-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search