ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20:31
Чепелёво 20:34 1 мин 20:35 4 м
66 км 20:39 1 мин 20:40 5 м
Столбовая 20:44 1 мин 20:45 5 м
Молоди 20:47 1 мин 20:48 3 м
Львовская 20:52 1 мин 20:53 5 м
Гривно 20:57 1 мин 20:58 5 м
Весенняя 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кутузовская 21:03 1 мин 21:04 3 м
Подольск 21:08 1 мин 21:09 5 м
Силикатная 21:12 1 мин 21:13 4 м
Остафьево 21:15 1 мин 21:16 3 м
Щербинка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Бутово 21:22 1 мин 21:23 4 м
Битца 21:26 1 мин 21:27 4 м
Красный Строитель 21:30 1 мин 21:31 4 м
Покровское 21:32 1 мин 21:33 2 м
Царицыно 21:37 2 мин 21:39 6 м
Москворечье 21:41 1 мин 21:42 3 м
Курьяново 21:43 1 мин 21:44 2 м
Перерва 21:46 1 мин 21:47 3 м
Депо 21:49 1 мин 21:50 3 м
Люблино 21:51 1 мин 21:52 2 м
Текстильщики 21:56 1 мин 21:57 5 м
Новохохловская 21:59 1 мин 22:00 3 м
Калитники 22:01 1 мин 22:02 2 м
Москва-Товарная 22:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:03 05:36
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 06:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 06:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 07:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 09:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 09:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:14 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 10:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 11:00
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:01 11:36
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 13:00
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 15:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:15 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:43 16:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 16:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 17:12
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:51 17:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 18:24
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 19:24
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 20:48
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 21:12
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:03 21:36
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:39 22:12
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:48 22:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 23:01
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search