ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20:20
Чепелёво 20:24 1 мин 20:25 5 м
66 км 20:29 1 мин 20:30 5 м
Столбовая 20:33 1 мин 20:34 4 м
Молоди 20:36 1 мин 20:37 3 м
Львовская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Гривно 20:45 1 мин 20:46 5 м
Весенняя 20:48 1 мин 20:49 3 м
Кутузовская 20:51 1 мин 20:52 3 м
Подольск 20:56 1 мин 20:57 5 м
Силикатная 21:00 1 мин 21:01 4 м
Остафьево 21:03 1 мин 21:04 3 м
Щербинка 21:06 1 мин 21:07 3 м
Бутово 21:09 1 мин 21:10 3 м
Битца 21:14 1 мин 21:15 5 м
Красный Строитель 21:18 1 мин 21:19 4 м
Покровское 21:21 1 мин 21:22 3 м
Царицыно 21:25 2 мин 21:27 5 м
Москворечье 21:29 1 мин 21:30 3 м
Курьяново 21:31 1 мин 21:32 2 м
Перерва 21:34 1 мин 21:35 3 м
Депо 21:36 1 мин 21:37 2 м
Люблино (Кубанская) 21:39 1 мин 21:40 3 м
Текстильщики 21:43 1 мин 21:44 4 м
Новохохловская 21:46 1 мин 21:47 3 м
Калитники 21:48 1 мин 21:49 2 м
Москва-Товарная 21:51 1 мин 21:52 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:11 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:12 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:03 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:25 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 17:50 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:07 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search