ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 19:29
Щукинская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Тушинская (Тушино) 19:36 1 мин 19:37 5 м
Трикотажная 19:41 1 мин 19:42 5 м
Волоколамская 19:44 1 мин 19:45 3 м
Пенягино 19:46 1 мин 19:47 2 м
Павшино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Красногорская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Опалиха 19:57 1 мин 19:58 5 м
Аникеевка 20:00 1 мин 20:01 3 м
Нахабино 20:05 3 мин 20:08 7 м
Малиновка 20:10 1 мин 20:11 3 м
Дедовск 20:14 1 мин 20:15 4 м
Миитовская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Снегири 20:21 1 мин 20:22 4 м
50 км 20:26 1 мин 20:27 5 м
Манихино 1 20:30 1 мин 20:31 4 м
Троицкая 20:33 1 мин 20:34 3 м
Истра 20:37 1 мин 20:38 4 м
Новоиерусалимская 20:40 1 мин 20:41 3 м
Чеховская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Холщёвики 20:51 1 мин 20:52 8 м
73 км 20:55 1 мин 20:56 4 м
Ядрошино 20:59 1 мин 21:00 4 м
Курсаковская 21:02 1 мин 21:03 3 м
Румянцево 21:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:12 02:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 07:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:00 07:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:31 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:48 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:12 09:58
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 11:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:15 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:12 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:52 15:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:27 16:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:49 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 19:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:36 20:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:06 21:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 22:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search