ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 19:36
Щукинская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Тушинская (Тушино) 19:43 1 мин 19:44 5 м
Трикотажная 19:46 1 мин 19:47 3 м
Волоколамская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Пенягино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Павшино 19:56 1 мин 19:57 3 м
Красногорская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Опалиха 20:04 1 мин 20:05 5 м
Аникеевка 20:06 1 мин 20:07 2 м
Нахабино 20:12 3 мин 20:15 8 м
Малиновка 20:17 1 мин 20:18 3 м
Дедовск 20:20 1 мин 20:21 3 м
Миитовская 20:23 1 мин 20:24 3 м
Снегири 20:27 1 мин 20:28 4 м
50 км 20:32 1 мин 20:33 5 м
Манихино 1 20:36 1 мин 20:37 4 м
Троицкая 20:39 1 мин 20:40 3 м
Истра 20:43 1 мин 20:44 4 м
Новоиерусалимская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Чеховская 20:50 1 мин 20:51 3 м
Холщёвики 20:57 1 мин 20:58 7 м
73 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Ядрошино 21:04 1 мин 21:05 4 м
Курсаковская 21:07 1 мин 21:08 3 м
Румянцево 21:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search