ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19:13
Дмитровская 19:19 1 мин 19:20 7 м
Гражданская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Красный Балтиец 19:26 1 мин 19:27 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:29 1 мин 19:30 3 м
Щукинская 19:31 1 мин 19:32 2 м
Тушинская (Тушино) 19:36 1 мин 19:37 5 м
Трикотажная 19:40 1 мин 19:41 4 м
Волоколамская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Пенягино 19:46 1 мин 19:47 3 м
Павшино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Красногорская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Опалиха 19:57 1 мин 19:58 5 м
Аникеевка 19:59 1 мин 20:00 2 м
Нахабино 20:05 3 мин 20:08 8 м
Малиновка 20:10 1 мин 20:11 3 м
Дедовск 20:13 1 мин 20:14 3 м
Миитовская 20:16 1 мин 20:17 3 м
Снегири 20:20 1 мин 20:21 4 м
50 км 20:25 1 мин 20:26 5 м
Манихино 1 20:29 1 мин 20:30 4 м
Троицкая 20:32 1 мин 20:33 3 м
Истра 20:36 1 мин 20:37 4 м
Новоиерусалимская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Чеховская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Холщёвики 20:50 1 мин 20:51 7 м
73 км 20:53 1 мин 20:54 3 м
Ядрошино 20:57 1 мин 20:58 4 м
Курсаковская 21:00 1 мин 21:01 3 м
Румянцево 21:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search