ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 19:13:00
Дмитровская 04-07-2021 19:19:00 1 мин 04-07-2021 19:20:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 19:23:00 1 мин 04-07-2021 19:24:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 19:26:00 1 мин 04-07-2021 19:27:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 19:29:00 1 мин 04-07-2021 19:30:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 19:31:00 1 мин 04-07-2021 19:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 19:36:00 1 мин 04-07-2021 19:37:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 19:40:00 1 мин 04-07-2021 19:41:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 19:43:00 1 мин 04-07-2021 19:44:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 19:46:00 1 мин 04-07-2021 19:47:00 3 м
Павшино 04-07-2021 19:49:00 1 мин 04-07-2021 19:50:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 19:52:00 1 мин 04-07-2021 19:53:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 19:57:00 1 мин 04-07-2021 19:58:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 19:59:00 1 мин 04-07-2021 20:00:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 20:05:00 3 мин 04-07-2021 20:08:00 8 м
Малиновка 04-07-2021 20:10:00 1 мин 04-07-2021 20:11:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 20:13:00 1 мин 04-07-2021 20:14:00 3 м
Миитовская 04-07-2021 20:16:00 1 мин 04-07-2021 20:17:00 3 м
Снегири 04-07-2021 20:20:00 1 мин 04-07-2021 20:21:00 4 м
50 км 04-07-2021 20:25:00 1 мин 04-07-2021 20:26:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 20:29:00 1 мин 04-07-2021 20:30:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 20:32:00 1 мин 04-07-2021 20:33:00 3 м
Истра 04-07-2021 20:36:00 1 мин 04-07-2021 20:37:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 20:40:00 1 мин 04-07-2021 20:41:00 4 м
Чеховская 04-07-2021 20:43:00 1 мин 04-07-2021 20:44:00 3 м
Холщёвики 04-07-2021 20:50:00 1 мин 04-07-2021 20:51:00 7 м
73 км 04-07-2021 20:53:00 1 мин 04-07-2021 20:54:00 3 м
Ядрошино 04-07-2021 20:57:00 1 мин 04-07-2021 20:58:00 4 м
Курсаковская 04-07-2021 21:00:00 1 мин 04-07-2021 21:01:00 3 м
Румянцево 04-07-2021 21:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 17-09-2021 00:09:00 17-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-09-2021 05:06:00 17-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 17-09-2021 05:44:00 17-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-09-2021 06:37:00 17-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 17-09-2021 07:13:00 17-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-09-2021 08:07:00 17-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 17-09-2021 09:24:00 17-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 17-09-2021 09:39:00 17-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 17-09-2021 10:36:00 17-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17-09-2021 11:07:00 17-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-09-2021 13:17:00 17-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-09-2021 13:51:00 17-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 17-09-2021 14:07:00 17-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-09-2021 14:30:00 17-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-09-2021 15:19:00 17-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-09-2021 16:15:00 17-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17-09-2021 16:33:00 17-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17-09-2021 17:13:00 17-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-09-2021 17:27:00 17-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-09-2021 17:45:00 17-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 17-09-2021 18:01:00 17-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 17-09-2021 18:37:00 17-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-09-2021 18:55:00 17-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 17-09-2021 19:13:00 17-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 17-09-2021 20:07:00 17-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 17-09-2021 20:25:00 17-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 17-09-2021 21:01:00 17-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17-09-2021 21:37:00 17-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17-09-2021 22:13:00 18-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 17-09-2021 23:09:00 18-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search