ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:22
Москва-Товарная 21:26 1 мин 21:27 5 м
Калитники 21:29 1 мин 21:30 3 м
Новохохловская 21:31 1 мин 21:32 2 м
Текстильщики 21:35 1 мин 21:36 4 м
Люблино (Кубанская) 21:39 1 мин 21:40 4 м
Депо 21:42 1 мин 21:43 3 м
Перерва 21:44 1 мин 21:45 2 м
Курьяново 21:47 1 мин 21:48 3 м
Москворечье 21:49 1 мин 21:50 2 м
Царицыно 21:53 1 мин 21:54 4 м
Покровское 21:57 1 мин 21:58 4 м
Красный Строитель 22:01 1 мин 22:02 4 м
Битца 22:04 1 мин 22:05 3 м
Бутово 22:08 1 мин 22:09 4 м
Щербинка 22:12 1 мин 22:13 4 м
Остафьево 22:15 1 мин 22:16 3 м
Силикатная 22:17 1 мин 22:18 2 м
Подольск 22:22 1 мин 22:23 5 м
Кутузовская 22:26 1 мин 22:27 4 м
Весенняя 22:29 1 мин 22:30 3 м
Гривно 22:33 1 мин 22:34 4 м
Львовская 22:37 1 мин 22:38 4 м
Молоди 22:41 1 мин 22:42 4 м
Столбовая 22:45 1 мин 22:46 4 м
66 км 22:48 1 мин 22:49 3 м
Чепелёво 22:52 1 мин 22:53 4 м
Чехов 22:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6109 07:24 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:27
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:12
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:27
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search