ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:43
Беговая 16:47 1 мин 16:48 5 м
Тестовская 16:51 1 мин 16:52 4 м
Фили 16:54 1 мин 16:55 3 м
Славянский Бульвар 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:02 1 мин 17:03 4 м
Рабочий Посёлок 17:05 1 мин 17:06 3 м
Сетунь 17:07 1 мин 17:08 2 м
Немчиновка 17:10 1 мин 17:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:13 1 мин 17:14 3 м
Баковка 17:16 1 мин 17:17 3 м
Одинцово 17:20 1 мин 17:21 4 м
Отрадное 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:25 17:25 1 м
Перхушково 17:28 1 мин 17:29 4 м
Здравница 17:30 17:30 1 м
Жаворонки 17:33 1 мин 17:34 4 м
Дачное 17:35 17:35 1 м
Малые Вязёмы 17:38 1 мин 17:39 4 м
Голицыно 17:42 1 мин 17:43 4 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 6 м
Петелино 17:52 1 мин 17:53 4 м
Часцовская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Портновская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Кубинка 1 18:02 1 мин 18:03 4 м
Чапаевка 18:07 1 мин 18:08 5 м
Полушкино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Санаторная 18:14 1 мин 18:15 3 м
Тучково 18:18 1 мин 18:19 4 м
Театральная 18:21 1 мин 18:22 3 м
Садовая 18:25 1 мин 18:26 4 м
Дорохово 18:29 1 мин 18:30 4 м
Партизанская 18:33 1 мин 18:34 4 м
Шаликово 18:39 1 мин 18:40 6 м
Кукаринская 18:44 1 мин 18:45 5 м
109 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Можайск 18:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:11 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Икша — Бородино 6121 07:18 09:32
Лобня — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Икша — Можайск 6151 09:48 11:58
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:43 16:46
Икша — Бородино 6207 15:48 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:54
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:41
Лобня — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search