ss x
x

Электричка № 6219 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 16:43:00
Беговая 27-03-2021 16:47:00 1 мин 27-03-2021 16:48:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 16:51:00 1 мин 27-03-2021 16:52:00 4 м
Фили 27-03-2021 16:54:00 1 мин 27-03-2021 16:55:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 16:58:00 1 мин 27-03-2021 16:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 17:02:00 1 мин 27-03-2021 17:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 17:05:00 1 мин 27-03-2021 17:06:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 17:07:00 1 мин 27-03-2021 17:08:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 17:10:00 1 мин 27-03-2021 17:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 17:13:00 1 мин 27-03-2021 17:14:00 3 м
Баковка 27-03-2021 17:16:00 1 мин 27-03-2021 17:17:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 17:20:00 1 мин 27-03-2021 17:21:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 17:23:00 1 мин 27-03-2021 17:24:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 17:25:00 27-03-2021 17:25:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 17:28:00 1 мин 27-03-2021 17:29:00 4 м
Здравница 27-03-2021 17:30:00 27-03-2021 17:30:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 17:33:00 1 мин 27-03-2021 17:34:00 4 м
Дачное 27-03-2021 17:35:00 27-03-2021 17:35:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 17:38:00 1 мин 27-03-2021 17:39:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 17:42:00 1 мин 27-03-2021 17:43:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 17:48:00 1 мин 27-03-2021 17:49:00 6 м
Петелино 27-03-2021 17:52:00 1 мин 27-03-2021 17:53:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 17:55:00 1 мин 27-03-2021 17:56:00 3 м
Портновская 27-03-2021 17:58:00 1 мин 27-03-2021 17:59:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 18:02:00 1 мин 27-03-2021 18:03:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 18:07:00 1 мин 27-03-2021 18:08:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 18:11:00 1 мин 27-03-2021 18:12:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 18:14:00 1 мин 27-03-2021 18:15:00 3 м
Тучково 27-03-2021 18:18:00 1 мин 27-03-2021 18:19:00 4 м
Театральная 27-03-2021 18:21:00 1 мин 27-03-2021 18:22:00 3 м
Садовая 27-03-2021 18:25:00 1 мин 27-03-2021 18:26:00 4 м
Дорохово 27-03-2021 18:29:00 1 мин 27-03-2021 18:30:00 4 м
Партизанская 27-03-2021 18:33:00 1 мин 27-03-2021 18:34:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 18:39:00 1 мин 27-03-2021 18:40:00 6 м
Кукаринская 27-03-2021 18:44:00 1 мин 27-03-2021 18:45:00 5 м
109 км 27-03-2021 18:48:00 1 мин 27-03-2021 18:49:00 4 м
Можайск 27-03-2021 18:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-04-2021 00:44:00 23-04-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-04-2021 04:23:00 23-04-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-04-2021 05:16:00 23-04-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 23-04-2021 06:18:00 23-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 23-04-2021 07:03:00 23-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 23-04-2021 07:18:00 23-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 23-04-2021 08:43:00 23-04-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 09:48:00 23-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-04-2021 10:43:00 23-04-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-04-2021 14:26:00 23-04-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 23-04-2021 14:43:00 23-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 15:48:00 23-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 23-04-2021 16:43:00 23-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 23-04-2021 17:13:00 23-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 17:43:00 23-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-04-2021 18:47:00 23-04-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 19:18:00 23-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 20:33:00 23-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 23-04-2021 21:18:00 23-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 22:18:00 24-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search