ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Комарихинская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Комарихинская — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-2 (сб с 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 11:51
73 км 11:55 1 мин 11:56 5 м
Валежная 12:02 1 мин 12:03 7 м
Алебастрово 12:12 1 мин 12:13 10 м
54 км 12:17 1 мин 12:18 5 м
Куликовка 12:20 1 мин 12:21 3 м
Сылва 12:25 1 мин 12:26 5 м
48 км 12:31 1 мин 12:32 6 м
Залесная 12:34 1 мин 12:35 3 м
Лесная Поляна 12:38 1 мин 12:39 4 м
Ляды 12:42 1 мин 12:43 4 м
38 км 12:45 1 мин 12:46 3 м
30 км 12:55 1 мин 12:56 10 м
Адищево 13:00 1 мин 13:01 5 м
25 км 13:05 1 мин 13:06 5 м
Голованово 13:10 1 мин 13:11 5 м
Банная Гора 13:15 1 мин 13:16 5 м
Лёвшино 13:19 1 мин 13:20 4 м
КамГЭС 13:22 1 мин 13:23 3 м
Молодёжная 13:25 1 мин 13:26 3 м
Кислотный 13:28 1 мин 13:29 3 м
Балмошная 13:32 1 мин 13:33 4 м
Юбилейная 13:34 1 мин 13:35 2 м
Язовая 13:36 1 мин 13:37 2 м
Мотовилиха 13:40 1 мин 13:41 4 м
Славянова 13:43 1 мин 13:44 3 м
Пермь-1 13:48 1 мин 13:49 5 м
Пермь-2 13:59 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 05:10 07:13
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 07:32 09:10
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 07:45 09:29
Чусовская — Пермь-2 6201 08:15 10:25
Комарихинская — Пермь-2 6219 11:51 13:59
Чусовская — Пермь-2 6203 15:49 18:02
Чусовская — Пермь-2 6205 19:07 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search