ss x
x

Электричка № 6219 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 26-12-2020 11:51:00
Валежная 26-12-2020 12:02:00 1 мин 26-12-2020 12:03:00 12 м
Алебастрово 26-12-2020 12:12:00 1 мин 26-12-2020 12:13:00 10 м
54 км 26-12-2020 12:17:00 1 мин 26-12-2020 12:18:00 5 м
Куликовка 26-12-2020 12:20:00 1 мин 26-12-2020 12:21:00 3 м
Сылва 26-12-2020 12:25:00 1 мин 26-12-2020 12:26:00 5 м
48 км 26-12-2020 12:31:00 1 мин 26-12-2020 12:32:00 6 м
Залесная 26-12-2020 12:34:00 1 мин 26-12-2020 12:35:00 3 м
Лесная Поляна 26-12-2020 12:38:00 1 мин 26-12-2020 12:39:00 4 м
Ляды 26-12-2020 12:42:00 1 мин 26-12-2020 12:43:00 4 м
38 км 26-12-2020 12:45:00 1 мин 26-12-2020 12:46:00 3 м
30 км 26-12-2020 12:55:00 1 мин 26-12-2020 12:56:00 10 м
Адищево 26-12-2020 13:00:00 1 мин 26-12-2020 13:01:00 5 м
25 км 26-12-2020 13:05:00 1 мин 26-12-2020 13:06:00 5 м
Голованово 26-12-2020 13:10:00 1 мин 26-12-2020 13:11:00 5 м
Банная Гора 26-12-2020 13:15:00 1 мин 26-12-2020 13:16:00 5 м
Лёвшино 26-12-2020 13:19:00 1 мин 26-12-2020 13:20:00 4 м
КамГЭС 26-12-2020 13:22:00 1 мин 26-12-2020 13:23:00 3 м
Молодёжная 26-12-2020 13:25:00 1 мин 26-12-2020 13:26:00 3 м
Кислотный 26-12-2020 13:28:00 1 мин 26-12-2020 13:29:00 3 м
Балмошная 26-12-2020 13:32:00 1 мин 26-12-2020 13:33:00 4 м
Юбилейная 26-12-2020 13:34:00 1 мин 26-12-2020 13:35:00 2 м
Язовая 26-12-2020 13:36:00 1 мин 26-12-2020 13:37:00 2 м
Мотовилиха 26-12-2020 13:40:00 1 мин 26-12-2020 13:41:00 4 м
Славянова 26-12-2020 13:43:00 1 мин 26-12-2020 13:44:00 3 м
Пермь-1 26-12-2020 13:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 07:23:00
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 19-04-2021 07:32:00 19-04-2021 08:59:00
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 19-04-2021 07:45:00 19-04-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 19-04-2021 19:07:00 19-04-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search