ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (только 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 13:00
Юбилейный 13:06 1 мин 13:07 7 м
Пономарёво 13:12 1 мин 13:13 6 м
Заречье 13:15 1 мин 13:16 3 м
Таёжный 13:21 1 мин 13:22 6 м
Правая 13:26 1 мин 13:27 5 м
Самарка 13:31 1 мин 13:32 5 м
Сорокино 13:36 1 мин 13:37 5 м
Камас 13:40 1 мин 13:41 4 м
Луговая 13:44 1 мин 13:45 4 м
Шушун 13:48 1 мин 13:49 4 м
Березовка 13:52 1 мин 13:53 4 м
Маганская 13:56 1 мин 13:57 4 м
Родники 14:01 1 мин 14:02 5 м
Петряшино 14:05 1 мин 14:06 4 м
Восток 14:08 1 мин 14:09 3 м
Зыково 14:13 1 мин 14:14 5 м
4127 км 14:17 1 мин 14:18 4 м
Сухой 14:21 1 мин 14:22 4 м
4123 км 14:22 1 мин 14:23 1 м
4122 км 14:24 1 мин 14:25 2 м
Сады 14:28 1 мин 14:29 4 м
4119 км 14:30 1 мин 14:31 2 м
Базаиха 14:34 11 мин 14:45 14 м
Шинный Завод 14:48 1 мин 14:49 4 м
Октябрьская 14:51 1 мин 14:52 3 м
Злобино 14:56 1 мин 14:57 5 м
Первомайская 15:00 1 мин 15:01 4 м
Студенческая 15:03 1 мин 15:04 3 м
Белые Росы 15:06 1 мин 15:07 3 м
Енисей 15:10 1 мин 15:11 4 м
Платинум Арена 15:12 1 мин 15:13 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15:16 1 мин 15:17 4 м
Красноярск-Пасс. 15:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 08:40 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6219 13:00 15:22
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6231 16:16 18:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 18:12 19:51
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 20:26 22:36

Отзывы

  • Арсений:

    Спасибо за предоставление информации.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search