ss x
x

Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 18:43:00
Трудовая 20-06-2020 18:49:00 1 мин 20-06-2020 18:50:00 7 м
Катуар 20-06-2020 18:53:00 1 мин 20-06-2020 18:54:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 18:56:00 1 мин 20-06-2020 18:57:00 3 м
Луговая 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 4 м
Депо 20-06-2020 19:03:00 1 мин 20-06-2020 19:04:00 3 м
Лобня 20-06-2020 19:07:00 1 мин 20-06-2020 19:08:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:13:00 1 мин 20-06-2020 19:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 19:15:00 1 мин 20-06-2020 19:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:18:00 1 мин 20-06-2020 19:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:20:00 1 мин 20-06-2020 19:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 19:23:00 1 мин 20-06-2020 19:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 19:27:00 1 мин 20-06-2020 19:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 19:29:00 1 мин 20-06-2020 19:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 19:33:00 1 мин 20-06-2020 19:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 19:35:00 1 мин 20-06-2020 19:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 19:39:00 1 мин 20-06-2020 19:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 19:43:00 1 мин 20-06-2020 19:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:50:00 1 мин 20-06-2020 19:51:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 19:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 25-09-2020 03:59:00 25-09-2020 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 07:00:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 06:04:00 25-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 07:46:00
Икша — Голицыно 6127 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 07:59:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 07:07:00 25-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 07:15:00 25-09-2020 08:26:00
Икша — Голицыно 6133 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-09-2020 08:05:00 25-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 09:46:00
Икша — Голицыно 6143 25-09-2020 08:43:00 25-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 10:16:00
Икша — Звенигород 6147 25-09-2020 09:14:00 25-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 10:59:00
Икша — Голицыно 6151 25-09-2020 10:15:00 25-09-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 12:14:00 25-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 13:04:00 25-09-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 25-09-2020 13:43:00 25-09-2020 14:56:00
Икша — Одинцово 6177 25-09-2020 14:20:00 25-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 14:34:00 25-09-2020 15:46:00
Икша — Голицыно 6187 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 16:30:00
Икша — Дорохово 6193 25-09-2020 15:46:00 25-09-2020 17:01:00
Икша — Звенигород 6195 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-09-2020 16:14:00 25-09-2020 17:26:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-09-2020 17:04:00 25-09-2020 18:15:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 17:38:00 25-09-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 25-09-2020 18:03:00 25-09-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 18:24:00 25-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-09-2020 18:33:00 25-09-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 25-09-2020 18:43:00 25-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 19:32:00 25-09-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-09-2020 20:11:00 25-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 25-09-2020 20:17:00 25-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 25-09-2020 20:32:00 25-09-2020 21:46:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 25-09-2020 20:52:00 25-09-2020 22:11:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 21:05:00 25-09-2020 22:15:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-09-2020 21:19:00 25-09-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search