ss x
x

Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 18:43:00
Трудовая 20-06-2020 18:49:00 1 мин 20-06-2020 18:50:00 7 м
Катуар 20-06-2020 18:53:00 1 мин 20-06-2020 18:54:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 18:56:00 1 мин 20-06-2020 18:57:00 3 м
Луговая 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 4 м
Депо 20-06-2020 19:03:00 1 мин 20-06-2020 19:04:00 3 м
Лобня 20-06-2020 19:07:00 1 мин 20-06-2020 19:08:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:13:00 1 мин 20-06-2020 19:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 19:15:00 1 мин 20-06-2020 19:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:18:00 1 мин 20-06-2020 19:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:20:00 1 мин 20-06-2020 19:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 19:23:00 1 мин 20-06-2020 19:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 19:27:00 1 мин 20-06-2020 19:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 19:29:00 1 мин 20-06-2020 19:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 19:33:00 1 мин 20-06-2020 19:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 19:35:00 1 мин 20-06-2020 19:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 19:39:00 1 мин 20-06-2020 19:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 19:43:00 1 мин 20-06-2020 19:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:50:00 1 мин 20-06-2020 19:51:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 19:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 05:52:00 22-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 06:02:00 22-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 06:08:00 22-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 06:19:00 22-01-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 22-01-2021 06:35:00 22-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 06:47:00 22-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 22-01-2021 07:04:00 22-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 07:15:00 22-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 08:34:00 22-01-2021 09:46:00
Икша — Голицыно 6153 22-01-2021 08:43:00 22-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 22-01-2021 09:05:00 22-01-2021 10:16:00
Икша — Звенигород 6159 22-01-2021 09:14:00 22-01-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 09:29:00 22-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-01-2021 09:50:00 22-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 12:14:00 22-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 22-01-2021 12:44:00 22-01-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 13:04:00 22-01-2021 14:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 13:21:00 22-01-2021 14:41:00
Икша — Звенигород 6199 22-01-2021 13:44:00 22-01-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 15:35:00 22-01-2021 16:45:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-01-2021 16:12:00 22-01-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 17:02:00 22-01-2021 18:15:00
Вербилки — Голицыно 6245 22-01-2021 17:13:00 22-01-2021 18:26:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 18:01:00 22-01-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-01-2021 18:21:00 22-01-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-01-2021 18:54:00 22-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 19:17:00 22-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 22-01-2021 19:28:00 22-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 22-01-2021 19:40:00 22-01-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 22-01-2021 20:26:00 22-01-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 21:05:00 22-01-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 21:17:00 22-01-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search