ss x
x

Электричка № 6219 Бескудниково — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Бескудниково — Одинцово находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Одинцово (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 18-08-2019 07:32:00
Дегунино 18-08-2019 07:34:00 1 мин 18-08-2019 07:35:00 3 м
Окружная 18-08-2019 07:37:00 1 мин 18-08-2019 07:38:00 3 м
Тимирязевская 18-08-2019 07:41:00 1 мин 18-08-2019 07:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 07:49:00 1 мин 18-08-2019 07:50:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 07:55:00 1 мин 18-08-2019 07:56:00 6 м
Беговая 18-08-2019 08:01:00 1 мин 18-08-2019 08:02:00 6 м
Тестовская 18-08-2019 08:05:00 1 мин 18-08-2019 08:06:00 4 м
Фили 18-08-2019 08:08:00 1 мин 18-08-2019 08:09:00 3 м
Кунцево 18-08-2019 08:13:00 1 мин 18-08-2019 08:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 08:16:00 1 мин 18-08-2019 08:17:00 3 м
Сетунь 18-08-2019 08:19:00 1 мин 18-08-2019 08:20:00 3 м
Немчиновка 18-08-2019 08:21:00 18-08-2019 08:21:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 08:25:00 1 мин 18-08-2019 08:26:00 5 м
Баковка 18-08-2019 08:27:00 18-08-2019 08:27:00 1 м
Одинцово 18-08-2019 08:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 29-09-2020 04:57:00 29-09-2020 06:05:00
Лобня — Можайск 6113 29-09-2020 05:49:00 29-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-09-2020 05:54:00 29-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 29-09-2020 05:59:00 29-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 29-09-2020 06:29:00 29-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 06:39:00 29-09-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 29-09-2020 06:49:00 29-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 07:04:00 29-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 07:09:00 29-09-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 07:24:00 29-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 29-09-2020 07:29:00 29-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 29-09-2020 07:34:00 29-09-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 07:54:00 29-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 08:04:00 29-09-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:19:00 29-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 29-09-2020 08:24:00 29-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 29-09-2020 08:29:00 29-09-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-09-2020 08:49:00 29-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 08:54:00 29-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 09:04:00 29-09-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 09:24:00 29-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 29-09-2020 09:34:00 29-09-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 09:54:00 29-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 29-09-2020 09:59:00 29-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 29-09-2020 10:04:00 29-09-2020 11:06:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-09-2020 10:19:00 29-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 29-09-2020 10:29:00 29-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 10:37:00 29-09-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 29-09-2020 10:59:00 29-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 29-09-2020 11:04:00 29-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 29-09-2020 11:29:00 29-09-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 29-09-2020 11:59:00 29-09-2020 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 29-09-2020 12:29:00 29-09-2020 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 29-09-2020 12:59:00 29-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 13:04:00 29-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 13:24:00 29-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 29-09-2020 13:29:00 29-09-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 13:54:00 29-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 29-09-2020 13:59:00 29-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 29-09-2020 14:04:00 29-09-2020 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 29-09-2020 14:24:00 29-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 29-09-2020 14:29:00 29-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 29-09-2020 14:34:00 29-09-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-09-2020 14:49:00 29-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 29-09-2020 14:59:00 29-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 29-09-2020 15:04:00 29-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 29-09-2020 15:09:00 29-09-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:24:00 29-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 29-09-2020 15:29:00 29-09-2020 16:31:00
Лобня — Дорохово 6181 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 29-09-2020 15:54:00 29-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 29-09-2020 15:59:00 29-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-09-2020 16:04:00 29-09-2020 17:05:00
Икша — Голицыно 6187 29-09-2020 16:09:00 29-09-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:20:00
Депо — Кубинка 1 6189 29-09-2020 16:24:00 29-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 29-09-2020 16:29:00 29-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 16:49:00 29-09-2020 17:50:00
Икша — Звенигород 6195 29-09-2020 16:54:00 29-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 29-09-2020 16:59:00 29-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:05:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:24:00 29-09-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 29-09-2020 17:29:00 29-09-2020 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 29-09-2020 17:34:00 29-09-2020 18:35:00
Лобня — Можайск 6311 29-09-2020 17:49:00 29-09-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 29-09-2020 17:59:00 29-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 29-09-2020 18:04:00 29-09-2020 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 18:24:00 29-09-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 29-09-2020 18:29:00 29-09-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 18:49:00 29-09-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 18:54:00 29-09-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 29-09-2020 18:59:00 29-09-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 19:09:00 29-09-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 29-09-2020 19:19:00 29-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 19:24:00 29-09-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 29-09-2020 19:29:00 29-09-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 29-09-2020 19:34:00 29-09-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 19:39:00 29-09-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 29-09-2020 19:59:00 29-09-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 20:24:00 29-09-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 29-09-2020 20:29:00 29-09-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 20:54:00 29-09-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 29-09-2020 20:59:00 29-09-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 21:04:00 29-09-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 21:09:00 29-09-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search