ss x
ss x
x

Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (по пятницам и выходным с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::29-04-2017 13:53:00
Ярославль (депо)29-04-2017 13:56:001 мин29-04-2017 13:57:004 м
Приволжье29-04-2017 14:03:001 мин29-04-2017 14:04:007 м
Филино29-04-2017 14:10:001 мин29-04-2017 14:11:007 м
296км29-04-2017 14:16:001 мин29-04-2017 14:17:006 м
Сосновцы29-04-2017 14:19:001 мин29-04-2017 14:20:003 м
Коченятино29-04-2017 14:26:001 мин29-04-2017 14:27:007 м
306км29-04-2017 14:30:001 мин29-04-2017 14:31:004 м
Левцово29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:003 м
310км29-04-2017 14:37:001 мин29-04-2017 14:38:004 м
Уткино29-04-2017 14:41:002 мин29-04-2017 14:43:005 м
Пучковский29-04-2017 14:48:001 мин29-04-2017 14:49:006 м
322км29-04-2017 14:52:001 мин29-04-2017 14:53:004 м
Догадцево29-04-2017 14:57:001 мин29-04-2017 14:58:005 м
331км29-04-2017 15:04:001 мин29-04-2017 15:05:007 м
Путятино29-04-2017 15:09:001 мин29-04-2017 15:10:005 м
343км29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:007 м
Пантелеево29-04-2017 15:21:001 мин29-04-2017 15:22:005 м
Данилов29-04-2017 15:33:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Данилов на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Данилов621419-08-2018 06:16:0019-08-2018 07:56:00
Телищево — Данилов6227/622819-08-2018 08:36:0019-08-2018 10:17:00
Ярославль-Главный — Данилов621819-08-2018 13:55:0019-08-2018 15:35:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622019-08-2018 15:45:0019-08-2018 17:28:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622419-08-2018 20:14:0019-08-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search