ss x
x

Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Ярославль-Главный — Данилов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (по пятницам и выходным с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 29-04-2017 13:53:00
Ярославль (депо) 29-04-2017 13:56:00 1 мин 29-04-2017 13:57:00 4 м
Приволжье 29-04-2017 14:03:00 1 мин 29-04-2017 14:04:00 7 м
Филино 29-04-2017 14:10:00 1 мин 29-04-2017 14:11:00 7 м
296км 29-04-2017 14:16:00 1 мин 29-04-2017 14:17:00 6 м
Сосновцы 29-04-2017 14:19:00 1 мин 29-04-2017 14:20:00 3 м
Коченятино 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 7 м
306км 29-04-2017 14:30:00 1 мин 29-04-2017 14:31:00 4 м
Левцово 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 3 м
310км 29-04-2017 14:37:00 1 мин 29-04-2017 14:38:00 4 м
Уткино 29-04-2017 14:41:00 2 мин 29-04-2017 14:43:00 5 м
Пучковский 29-04-2017 14:48:00 1 мин 29-04-2017 14:49:00 6 м
322км 29-04-2017 14:52:00 1 мин 29-04-2017 14:53:00 4 м
Догадцево 29-04-2017 14:57:00 1 мин 29-04-2017 14:58:00 5 м
331км 29-04-2017 15:04:00 1 мин 29-04-2017 15:05:00 7 м
Путятино 29-04-2017 15:09:00 1 мин 29-04-2017 15:10:00 5 м
343км 29-04-2017 15:16:00 1 мин 29-04-2017 15:17:00 7 м
Пантелеево 29-04-2017 15:21:00 1 мин 29-04-2017 15:22:00 5 м
Данилов 29-04-2017 15:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Данилов на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 22-10-2018 06:16:00 22-10-2018 07:56:00
Телищево — Данилов 6227/6228 22-10-2018 08:36:00 22-10-2018 10:17:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 22-10-2018 15:45:00 22-10-2018 17:28:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 22-10-2018 20:26:00 22-10-2018 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search