ss x
ss x
x

Электричка № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-Полесские 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Электричка № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Удрицк— ::31-01-2017 16:21:00
Бухличи31-01-2017 17:22:0031-01-2017 17:22:001 м
Горынь31-01-2017 17:36:0040 мин31-01-2017 18:16:0054 м
Видибор31-01-2017 18:34:001 мин31-01-2017 18:35:0019 м
Припять31-01-2017 18:49:001 мин31-01-2017 18:50:0015 м
Журавинка31-01-2017 18:56:001 мин31-01-2017 18:57:007 м
Лунинец31-01-2017 19:07:0013 мин31-01-2017 19:20:0023 м
Сад31-01-2017 19:33:001 мин31-01-2017 19:34:0014 м
Дятловичи31-01-2017 19:38:001 мин31-01-2017 19:39:005 м
Бостынь31-01-2017 19:44:001 мин31-01-2017 19:45:006 м
Люща31-01-2017 19:53:001 мин31-01-2017 19:54:009 м
Молодёжный31-01-2017 20:04:001 мин31-01-2017 20:05:0011 м
Мальковичи31-01-2017 20:09:001 мин31-01-2017 20:10:005 м
Якуба Коласа31-01-2017 20:21:001 мин31-01-2017 20:22:0012 м
Люсино31-01-2017 20:26:001 мин31-01-2017 20:27:005 м
Рассвет31-01-2017 20:36:001 мин31-01-2017 20:37:0010 м
Ганцевичи31-01-2017 20:41:002 мин31-01-2017 20:43:006 м
Любашево31-01-2017 20:47:001 мин31-01-2017 20:48:005 м
Буды31-01-2017 20:58:002 мин31-01-2017 21:00:0012 м
Романовщина31-01-2017 21:03:001 мин31-01-2017 21:04:004 м
Кулени31-01-2017 21:05:0031-01-2017 21:05:001 м
Рейтанов31-01-2017 21:18:001 мин31-01-2017 21:19:0014 м
Ляховичи31-01-2017 21:29:001 мин31-01-2017 21:30:0011 м
Петуховщина31-01-2017 21:33:001 мин31-01-2017 21:34:004 м
Щара31-01-2017 21:38:001 мин31-01-2017 21:39:005 м
Русино31-01-2017 21:45:001 мин31-01-2017 21:46:007 м
Барановичи-Полесские31-01-2017 21:54:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Удрицк — Барановичи-Полесские621815-08-2018 17:21:0015-08-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search