Электричка № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

31 января 2017
176
0

Расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-Полесские 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Электричка № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Удрицк — :: 31-01-2017 16:21:00
Бухличи 31-01-2017 17:22:00 31-01-2017 17:22:00 1 м
Горынь 31-01-2017 17:36:00 40 мин 31-01-2017 18:16:00 54 м
Видибор 31-01-2017 18:34:00 1 мин 31-01-2017 18:35:00 19 м
Припять 31-01-2017 18:49:00 1 мин 31-01-2017 18:50:00 15 м
Журавинка 31-01-2017 18:56:00 1 мин 31-01-2017 18:57:00 7 м
Лунинец 31-01-2017 19:07:00 13 мин 31-01-2017 19:20:00 23 м
Сад 31-01-2017 19:33:00 1 мин 31-01-2017 19:34:00 14 м
Дятловичи 31-01-2017 19:38:00 1 мин 31-01-2017 19:39:00 5 м
Бостынь 31-01-2017 19:44:00 1 мин 31-01-2017 19:45:00 6 м
Люща 31-01-2017 19:53:00 1 мин 31-01-2017 19:54:00 9 м
Молодёжный 31-01-2017 20:04:00 1 мин 31-01-2017 20:05:00 11 м
Мальковичи 31-01-2017 20:09:00 1 мин 31-01-2017 20:10:00 5 м
Якуба Коласа 31-01-2017 20:21:00 1 мин 31-01-2017 20:22:00 12 м
Люсино 31-01-2017 20:26:00 1 мин 31-01-2017 20:27:00 5 м
Рассвет 31-01-2017 20:36:00 1 мин 31-01-2017 20:37:00 10 м
Ганцевичи 31-01-2017 20:41:00 2 мин 31-01-2017 20:43:00 6 м
Любашево 31-01-2017 20:47:00 1 мин 31-01-2017 20:48:00 5 м
Буды 31-01-2017 20:58:00 2 мин 31-01-2017 21:00:00 12 м
Романовщина 31-01-2017 21:03:00 1 мин 31-01-2017 21:04:00 4 м
Кулени 31-01-2017 21:05:00 31-01-2017 21:05:00 1 м
Рейтанов 31-01-2017 21:18:00 1 мин 31-01-2017 21:19:00 14 м
Ляховичи 31-01-2017 21:29:00 1 мин 31-01-2017 21:30:00 11 м
Петуховщина 31-01-2017 21:33:00 1 мин 31-01-2017 21:34:00 4 м
Щара 31-01-2017 21:38:00 1 мин 31-01-2017 21:39:00 5 м
Русино 31-01-2017 21:45:00 1 мин 31-01-2017 21:46:00 7 м
Барановичи-Полесские 31-01-2017 21:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 14-12-2017 16:21:00 14-12-2017 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search