ss x
x

Электричка № 6218 Румянцево — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Новоиерусалимская находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Новоиерусалимская (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 09-09-2019 20:53:00
Курсаковская 09-09-2019 20:56:00 1 мин 09-09-2019 20:57:00 4 м
Ядрошино 09-09-2019 20:59:00 1 мин 09-09-2019 21:00:00 3 м
73 км 09-09-2019 21:02:00 1 мин 09-09-2019 21:03:00 3 м
Холщёвики 09-09-2019 21:07:00 1 мин 09-09-2019 21:08:00 5 м
Чеховская 09-09-2019 21:14:00 1 мин 09-09-2019 21:15:00 7 м
Новоиерусалимская 09-09-2019 21:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 02-06-2020 04:18:00 02-06-2020 04:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-06-2020 04:43:00 02-06-2020 05:07:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 02-06-2020 05:32:00 02-06-2020 05:49:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-06-2020 05:38:00 02-06-2020 05:59:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-06-2020 05:45:00 02-06-2020 06:09:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-06-2020 06:09:00 02-06-2020 06:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-06-2020 06:31:00 02-06-2020 06:55:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-06-2020 07:00:00 02-06-2020 07:16:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-06-2020 07:10:00 02-06-2020 07:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-06-2020 07:31:00 02-06-2020 07:55:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-06-2020 07:49:00 02-06-2020 08:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-06-2020 08:07:00 02-06-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 02-06-2020 08:26:00 02-06-2020 08:49:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 02-06-2020 09:07:00 02-06-2020 09:31:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 02-06-2020 09:57:00 02-06-2020 10:21:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 02-06-2020 13:09:00 02-06-2020 13:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-06-2020 13:33:00 02-06-2020 13:59:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-06-2020 14:19:00 02-06-2020 14:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-06-2020 14:33:00 02-06-2020 14:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-06-2020 15:43:00 02-06-2020 16:07:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-06-2020 15:57:00 02-06-2020 16:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-06-2020 16:55:00 02-06-2020 17:19:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-06-2020 17:21:00 02-06-2020 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-06-2020 18:07:00 02-06-2020 18:31:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 02-06-2020 18:43:00 02-06-2020 19:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-06-2020 19:07:00 02-06-2020 19:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-06-2020 19:32:00 02-06-2020 19:56:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 02-06-2020 20:23:00 02-06-2020 20:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-06-2020 20:43:00 02-06-2020 21:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-06-2020 21:33:00 02-06-2020 21:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-06-2020 22:01:00 02-06-2020 22:19:00
Румянцево — Нахабино 6174 02-06-2020 22:25:00 02-06-2020 22:49:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-06-2020 22:50:00 02-06-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search