ss x
x

Электричка № 6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 10-12-2016 14:30:00
Курсаковская 10-12-2016 14:33:00 1 мин 10-12-2016 14:34:00 4 м
Ядрошино 10-12-2016 14:36:00 1 мин 10-12-2016 14:37:00 3 м
73 км 10-12-2016 14:39:00 1 мин 10-12-2016 14:40:00 3 м
Холщёвики 10-12-2016 14:44:00 1 мин 10-12-2016 14:45:00 5 м
Чеховская 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 7 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 14:55:00 1 мин 10-12-2016 14:56:00 4 м
Истра 10-12-2016 14:58:00 1 мин 10-12-2016 14:59:00 3 м
Троицкая 10-12-2016 15:02:00 1 мин 10-12-2016 15:03:00 4 м
Манихино 1 10-12-2016 15:06:00 1 мин 10-12-2016 15:07:00 4 м
50 км 10-12-2016 15:10:00 1 мин 10-12-2016 15:11:00 4 м
Снегири 10-12-2016 15:16:00 1 мин 10-12-2016 15:17:00 6 м
Миитовская 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 4 м
Дедовск 10-12-2016 15:23:00 1 мин 10-12-2016 15:24:00 3 м
Малиновка 10-12-2016 15:26:00 1 мин 10-12-2016 15:27:00 3 м
Нахабино 10-12-2016 15:29:00 3 мин 10-12-2016 15:32:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 15:35:00 1 мин 10-12-2016 15:36:00 4 м
Опалиха 10-12-2016 15:38:00 1 мин 10-12-2016 15:39:00 3 м
Красногорская 10-12-2016 15:42:00 1 мин 10-12-2016 15:43:00 4 м
Павшино 10-12-2016 15:47:00 1 мин 10-12-2016 15:48:00 5 м
Трикотажная 10-12-2016 15:51:00 1 мин 10-12-2016 15:52:00 4 м
Тушино 10-12-2016 15:56:00 1 мин 10-12-2016 15:57:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 16:00:00 1 мин 10-12-2016 16:01:00 4 м
Ленинградская 10-12-2016 16:03:00 1 мин 10-12-2016 16:04:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 16:06:00 1 мин 10-12-2016 16:07:00 3 м
Гражданская 10-12-2016 16:10:00 1 мин 10-12-2016 16:11:00 4 м
Дмитровская 10-12-2016 16:13:00 1 мин 10-12-2016 16:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-12-2016 16:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 11-07-2020 04:43:00 11-07-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 11-07-2020 07:10:00 11-07-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 11-07-2020 07:31:00 11-07-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-07-2020 08:07:00 11-07-2020 10:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 11-07-2020 16:55:00 11-07-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 11-07-2020 17:45:00 11-07-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 11-07-2020 18:07:00 11-07-2020 20:01:00
Лесодолгоруково — Москва (Рижский вокзал) 6124 11-07-2020 19:07:00 11-07-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 11-07-2020 19:32:00 11-07-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 11-07-2020 22:01:00 11-07-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search