ss x
x

Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красногорская (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07-11-2019 20:53:00
Курсаковская 07-11-2019 20:56:00 1 мин 07-11-2019 20:57:00 4 м
Ядрошино 07-11-2019 20:59:00 1 мин 07-11-2019 21:00:00 3 м
73 км 07-11-2019 21:02:00 1 мин 07-11-2019 21:03:00 3 м
Холщёвики 07-11-2019 21:07:00 1 мин 07-11-2019 21:08:00 5 м
Чеховская 07-11-2019 21:14:00 1 мин 07-11-2019 21:15:00 7 м
Новоиерусалимская 07-11-2019 21:18:00 1 мин 07-11-2019 21:19:00 4 м
Истра 07-11-2019 21:21:00 1 мин 07-11-2019 21:22:00 3 м
Троицкая 07-11-2019 21:25:00 1 мин 07-11-2019 21:26:00 4 м
Манихино 1 07-11-2019 21:29:00 1 мин 07-11-2019 21:30:00 4 м
50 км 07-11-2019 21:33:00 1 мин 07-11-2019 21:34:00 4 м
Снегири 07-11-2019 21:39:00 1 мин 07-11-2019 21:40:00 6 м
Миитовская 07-11-2019 21:43:00 1 мин 07-11-2019 21:44:00 4 м
Дедовск 07-11-2019 21:46:00 1 мин 07-11-2019 21:47:00 3 м
Малиновка 07-11-2019 21:49:00 1 мин 07-11-2019 21:50:00 3 м
Нахабино 07-11-2019 21:53:00 8 мин 07-11-2019 22:01:00 11 м
Аникеевка 07-11-2019 22:03:00 1 мин 07-11-2019 22:04:00 3 м
Опалиха 07-11-2019 22:06:00 1 мин 07-11-2019 22:07:00 3 м
Красногорская 07-11-2019 22:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 02-06-2020 04:18:00 02-06-2020 05:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-06-2020 04:43:00 02-06-2020 05:54:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 02-06-2020 05:32:00 02-06-2020 06:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-06-2020 05:38:00 02-06-2020 06:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-06-2020 05:45:00 02-06-2020 06:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-06-2020 06:09:00 02-06-2020 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-06-2020 06:31:00 02-06-2020 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-06-2020 07:00:00 02-06-2020 07:54:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-06-2020 07:10:00 02-06-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-06-2020 07:31:00 02-06-2020 08:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-06-2020 07:49:00 02-06-2020 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-06-2020 08:07:00 02-06-2020 09:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 02-06-2020 08:26:00 02-06-2020 09:43:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 02-06-2020 09:07:00 02-06-2020 10:18:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 02-06-2020 09:57:00 02-06-2020 11:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 02-06-2020 13:09:00 02-06-2020 14:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-06-2020 13:33:00 02-06-2020 14:42:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-06-2020 14:19:00 02-06-2020 15:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-06-2020 14:33:00 02-06-2020 15:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-06-2020 15:43:00 02-06-2020 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-06-2020 15:57:00 02-06-2020 17:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-06-2020 16:55:00 02-06-2020 18:06:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-06-2020 17:21:00 02-06-2020 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-06-2020 18:07:00 02-06-2020 19:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 02-06-2020 18:43:00 02-06-2020 19:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-06-2020 19:07:00 02-06-2020 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-06-2020 19:32:00 02-06-2020 20:42:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 02-06-2020 20:23:00 02-06-2020 21:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-06-2020 20:43:00 02-06-2020 21:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-06-2020 21:33:00 02-06-2020 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-06-2020 22:01:00 02-06-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-06-2020 22:50:00 02-06-2020 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search