ss x
x

Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красногорская (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07-11-2019 20:53:00
Курсаковская 07-11-2019 20:56:00 1 мин 07-11-2019 20:57:00 4 м
Ядрошино 07-11-2019 20:59:00 1 мин 07-11-2019 21:00:00 3 м
73 км 07-11-2019 21:02:00 1 мин 07-11-2019 21:03:00 3 м
Холщёвики 07-11-2019 21:07:00 1 мин 07-11-2019 21:08:00 5 м
Чеховская 07-11-2019 21:14:00 1 мин 07-11-2019 21:15:00 7 м
Новоиерусалимская 07-11-2019 21:18:00 1 мин 07-11-2019 21:19:00 4 м
Истра 07-11-2019 21:21:00 1 мин 07-11-2019 21:22:00 3 м
Троицкая 07-11-2019 21:25:00 1 мин 07-11-2019 21:26:00 4 м
Манихино 1 07-11-2019 21:29:00 1 мин 07-11-2019 21:30:00 4 м
50 км 07-11-2019 21:33:00 1 мин 07-11-2019 21:34:00 4 м
Снегири 07-11-2019 21:39:00 1 мин 07-11-2019 21:40:00 6 м
Миитовская 07-11-2019 21:43:00 1 мин 07-11-2019 21:44:00 4 м
Дедовск 07-11-2019 21:46:00 1 мин 07-11-2019 21:47:00 3 м
Малиновка 07-11-2019 21:49:00 1 мин 07-11-2019 21:50:00 3 м
Нахабино 07-11-2019 21:53:00 8 мин 07-11-2019 22:01:00 11 м
Аникеевка 07-11-2019 22:03:00 1 мин 07-11-2019 22:04:00 3 м
Опалиха 07-11-2019 22:06:00 1 мин 07-11-2019 22:07:00 3 м
Красногорская 07-11-2019 22:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6152 21-11-2019 04:18:00 21-11-2019 05:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-11-2019 04:43:00 21-11-2019 05:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-11-2019 05:32:00 21-11-2019 06:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-11-2019 05:38:00 21-11-2019 06:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-11-2019 05:45:00 21-11-2019 06:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-11-2019 06:09:00 21-11-2019 07:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6380/6379 21-11-2019 06:31:00 21-11-2019 07:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 21-11-2019 07:10:00 21-11-2019 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-11-2019 07:31:00 21-11-2019 08:42:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6160 21-11-2019 07:49:00 21-11-2019 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-11-2019 08:07:00 21-11-2019 09:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-11-2019 08:57:00 21-11-2019 10:06:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6110 21-11-2019 09:07:00 21-11-2019 10:18:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21-11-2019 09:45:00 21-11-2019 10:54:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6166 21-11-2019 13:09:00 21-11-2019 14:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-11-2019 13:33:00 21-11-2019 14:42:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 21-11-2019 14:19:00 21-11-2019 15:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-11-2019 14:48:00 21-11-2019 15:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 21-11-2019 15:33:00 21-11-2019 16:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 21-11-2019 15:43:00 21-11-2019 16:54:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6118 21-11-2019 16:07:00 21-11-2019 17:18:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6120 21-11-2019 16:55:00 21-11-2019 18:06:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 21-11-2019 17:21:00 21-11-2019 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-11-2019 18:07:00 21-11-2019 19:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 21-11-2019 18:43:00 21-11-2019 19:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-11-2019 19:07:00 21-11-2019 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-11-2019 19:32:00 21-11-2019 20:42:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6172 21-11-2019 20:23:00 21-11-2019 21:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-11-2019 20:45:00 21-11-2019 21:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-11-2019 21:33:00 21-11-2019 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-11-2019 22:01:00 21-11-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-11-2019 22:50:00 21-11-2019 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search