ss x
x

Электричка № 6218 Пермь-1 — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Пермь-1 — Чусовская находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Чусовская (ежедневно с 2 января по 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 02-01-2021 07:50:00
Славянова 02-01-2021 07:51:00 02-01-2021 07:51:00 1 м
Мотовилиха 02-01-2021 07:55:00 1 мин 02-01-2021 07:56:00 5 м
Язовая 02-01-2021 07:57:00 02-01-2021 07:57:00 1 м
Юбилейная 02-01-2021 07:58:00 02-01-2021 07:58:00 1 м
Балмошная 02-01-2021 07:59:00 02-01-2021 07:59:00 1 м
Кислотный 02-01-2021 08:00:00 02-01-2021 08:00:00 1 м
Молодёжная 02-01-2021 08:10:00 1 мин 02-01-2021 08:11:00 11 м
КамГЭС 02-01-2021 08:12:00 02-01-2021 08:12:00 1 м
Лёвшино 02-01-2021 08:16:00 1 мин 02-01-2021 08:17:00 5 м
Банная Гора 02-01-2021 08:18:00 02-01-2021 08:18:00 1 м
Голованово 02-01-2021 08:24:00 1 мин 02-01-2021 08:25:00 7 м
25 км 02-01-2021 08:26:00 02-01-2021 08:26:00 1 м
Адищево 02-01-2021 08:35:00 4 мин 02-01-2021 08:39:00 13 м
30 км 02-01-2021 08:40:00 02-01-2021 08:40:00 1 м
38 км 02-01-2021 08:41:00 02-01-2021 08:41:00 1 м
Ляды 02-01-2021 08:53:00 1 мин 02-01-2021 08:54:00 13 м
Лесная Поляна 02-01-2021 08:55:00 02-01-2021 08:55:00 1 м
Залесная 02-01-2021 08:56:00 02-01-2021 08:56:00 1 м
48 км 02-01-2021 08:57:00 02-01-2021 08:57:00 1 м
Сылва 02-01-2021 09:05:00 1 мин 02-01-2021 09:06:00 9 м
Куликовка 02-01-2021 09:07:00 02-01-2021 09:07:00 1 м
54 км 02-01-2021 09:08:00 02-01-2021 09:08:00 1 м
Алебастрово 02-01-2021 09:09:00 02-01-2021 09:09:00 1 м
Валежная 02-01-2021 09:10:00 02-01-2021 09:10:00 1 м
Комарихинская 02-01-2021 09:32:00 1 мин 02-01-2021 09:33:00 23 м
Кутамыш 02-01-2021 09:34:00 02-01-2021 09:34:00 1 м
Селянка 02-01-2021 09:35:00 02-01-2021 09:35:00 1 м
101 км 02-01-2021 09:36:00 02-01-2021 09:36:00 1 м
Вереинский 02-01-2021 09:37:00 02-01-2021 09:37:00 1 м
Калино 02-01-2021 09:38:00 02-01-2021 09:38:00 1 м
120 км 02-01-2021 09:39:00 02-01-2021 09:39:00 1 м
Лямино 02-01-2021 09:40:00 02-01-2021 09:40:00 1 м
Шибаново 02-01-2021 09:41:00 02-01-2021 09:41:00 1 м
129 км 02-01-2021 10:22:00 1 мин 02-01-2021 10:23:00 42 м
130 км 02-01-2021 10:26:00 2 мин 02-01-2021 10:28:00 5 м
Чусовская 02-01-2021 10:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 25-02-2021 08:03:00 25-02-2021 11:18:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 25-02-2021 13:40:00 25-02-2021 17:02:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 25-02-2021 18:50:00 25-02-2021 21:33:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 25-02-2021 19:56:00 25-02-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search