ss x
x

Электричка № 6218 Одинцово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Савёлово 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6218 Одинцово — Савёлово находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Савёлово (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 26-02-2018 07:52:00
Баковка 26-02-2018 07:55:00 1 мин 26-02-2018 07:56:00 4 м
Трёхгорка 26-02-2018 07:58:00 1 мин 26-02-2018 07:59:00 3 м
Немчиновка 26-02-2018 08:02:00 1 мин 26-02-2018 08:03:00 4 м
Сетунь 26-02-2018 08:04:00 1 мин 26-02-2018 08:05:00 2 м
Рабочий Посёлок 26-02-2018 08:08:00 1 мин 26-02-2018 08:09:00 4 м
Кунцево 26-02-2018 08:12:00 1 мин 26-02-2018 08:13:00 4 м
Фили 26-02-2018 08:17:00 1 мин 26-02-2018 08:18:00 5 м
Тестовская 26-02-2018 08:19:00 1 мин 26-02-2018 08:20:00 2 м
Беговая 26-02-2018 08:23:00 1 мин 26-02-2018 08:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-02-2018 08:28:00 7 мин 26-02-2018 08:35:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-02-2018 08:40:00 4 мин 26-02-2018 08:44:00 9 м
Тимирязевская 26-02-2018 08:49:00 1 мин 26-02-2018 08:50:00 6 м
Окружная 26-02-2018 08:53:00 1 мин 26-02-2018 08:54:00 4 м
Дегунино 26-02-2018 08:55:00 1 мин 26-02-2018 08:56:00 2 м
Бескудниково 26-02-2018 08:58:00 1 мин 26-02-2018 08:59:00 3 м
Лианозово 26-02-2018 09:01:00 1 мин 26-02-2018 09:02:00 3 м
Марк 26-02-2018 09:04:00 1 мин 26-02-2018 09:05:00 3 м
Новодачная 26-02-2018 09:06:00 26-02-2018 09:06:00 1 м
Долгопрудная 26-02-2018 09:08:00 1 мин 26-02-2018 09:09:00 3 м
Водники 26-02-2018 09:11:00 1 мин 26-02-2018 09:12:00 3 м
Хлебниково 26-02-2018 09:14:00 1 мин 26-02-2018 09:15:00 3 м
Шереметьевская 26-02-2018 09:16:00 1 мин 26-02-2018 09:17:00 2 м
Лобня 26-02-2018 09:21:00 1 мин 26-02-2018 09:22:00 5 м
Депо 26-02-2018 09:23:00 1 мин 26-02-2018 09:24:00 2 м
Луговая 26-02-2018 09:27:00 1 мин 26-02-2018 09:28:00 4 м
Некрасовская 26-02-2018 09:30:00 1 мин 26-02-2018 09:31:00 3 м
Катуар 26-02-2018 09:33:00 1 мин 26-02-2018 09:34:00 3 м
Трудовая 26-02-2018 09:37:00 1 мин 26-02-2018 09:38:00 4 м
Икша 26-02-2018 09:43:00 1 мин 26-02-2018 09:44:00 6 м
Морозки 26-02-2018 09:47:00 1 мин 26-02-2018 09:48:00 4 м
Турист 26-02-2018 09:51:00 1 мин 26-02-2018 09:52:00 4 м
Яхрома 26-02-2018 09:57:00 1 мин 26-02-2018 09:58:00 6 м
Дмитров 26-02-2018 10:05:00 1 мин 26-02-2018 10:06:00 8 м
Каналстрой 26-02-2018 10:11:00 1 мин 26-02-2018 10:12:00 6 м
75 км 26-02-2018 10:15:00 1 мин 26-02-2018 10:16:00 4 м
Орудьево 26-02-2018 10:19:00 1 мин 26-02-2018 10:20:00 4 м
Вербилки 26-02-2018 10:28:00 1 мин 26-02-2018 10:29:00 9 м
94 км 26-02-2018 10:32:00 1 мин 26-02-2018 10:33:00 4 м
Власово 26-02-2018 10:38:00 1 мин 26-02-2018 10:39:00 6 м
Талдом 26-02-2018 10:48:00 1 мин 26-02-2018 10:49:00 10 м
Лебзино 26-02-2018 10:55:00 1 мин 26-02-2018 10:56:00 7 м
124 км 26-02-2018 10:59:00 1 мин 26-02-2018 11:00:00 4 м
Савёлово 26-02-2018 11:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:01:00 22-09-2020 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search