ss x
x

Электричка № 6218 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 2, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06-08-2019 09:22:00
Депо 06-08-2019 09:23:00 1 мин 06-08-2019 09:24:00 2 м
Луговая 06-08-2019 09:27:00 1 мин 06-08-2019 09:28:00 4 м
Некрасовская 06-08-2019 09:30:00 1 мин 06-08-2019 09:31:00 3 м
Катуар 06-08-2019 09:33:00 1 мин 06-08-2019 09:34:00 3 м
Трудовая 06-08-2019 09:37:00 1 мин 06-08-2019 09:38:00 4 м
Икша 06-08-2019 09:44:00 1 мин 06-08-2019 09:45:00 7 м
Морозки 06-08-2019 09:49:00 1 мин 06-08-2019 09:50:00 5 м
Турист 06-08-2019 09:53:00 1 мин 06-08-2019 09:54:00 4 м
Яхрома 06-08-2019 09:59:00 1 мин 06-08-2019 10:00:00 6 м
Дмитров 06-08-2019 10:07:00 1 мин 06-08-2019 10:08:00 8 м
Каналстрой 06-08-2019 10:13:00 1 мин 06-08-2019 10:14:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 06-08-2019 10:17:00 1 мин 06-08-2019 10:18:00 4 м
Орудьево 06-08-2019 10:21:00 1 мин 06-08-2019 10:22:00 4 м
Вербилки 06-08-2019 10:30:00 1 мин 06-08-2019 10:31:00 9 м
94 км 06-08-2019 10:34:00 1 мин 06-08-2019 10:35:00 4 м
Власово 06-08-2019 10:40:00 1 мин 06-08-2019 10:41:00 6 м
Талдом 06-08-2019 10:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 09:29:00 24-09-2020 11:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 14:29:00 24-09-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 24-09-2020 15:14:00 24-09-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 17:29:00 24-09-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 18:29:00 24-09-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:58:00 24-09-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 21:29:00 24-09-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 23:14:00 25-09-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:59:00 25-09-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search