ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Кубинка 1 — Рабочий Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Кубинка 1 — Рабочий Посёлок находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Рабочий Посёлок (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:21
Портновская 15:22 15:22 1 м
Часцовская 15:27 1 мин 15:28 6 м
Петелино 15:30 1 мин 15:31 3 м
Сушкинская 15:32 15:32 1 м
Голицыно 15:38 1 мин 15:39 7 м
Малые Вязёмы 15:42 1 мин 15:43 4 м
Дачное 15:45 1 мин 15:46 3 м
Жаворонки 15:47 15:47 1 м
Здравница 15:48 15:48 1 м
Перхушково 15:52 1 мин 15:53 5 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 2 м
Отрадное 15:58 1 мин 15:59 4 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 3 м
Баковка 16:03 16:03 1 м
Сколково 16:06 1 мин 16:07 4 м
Немчиновка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:11 16:11 1 м
Рабочий Посёлок 16:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Рабочий Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 05:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:00
Можайск — Дмитров 6104 05:32 06:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:56 06:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:25 07:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:32 07:30
Бородино — Икша 6110 06:42 07:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:33 08:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:42 08:34
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:41 09:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:54 09:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:22 10:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:49 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:24
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:20
Бородино — Дмитров 6128 11:59 12:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:06 15:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:38 15:35
Бородино — Икша 6142 14:55 15:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:19 17:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:27 17:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:49 17:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:04 17:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:44 18:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:04 18:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:10 19:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:31 19:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:45 19:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:08 20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 20:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:49 20:49
Можайск — Дмитров 6160 20:03 20:59
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 21:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:54 22:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:11 22:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:21 23:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:43 23:37
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:26 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search