ss x
x

Электричка № 6218 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-03-2020 21:18:00
Портновская 30-03-2020 21:21:00 1 мин 30-03-2020 21:22:00 4 м
Часцовская 30-03-2020 21:26:00 1 мин 30-03-2020 21:27:00 5 м
Петелино 30-03-2020 21:29:00 1 мин 30-03-2020 21:30:00 3 м
Сушкинская 30-03-2020 21:33:00 1 мин 30-03-2020 21:34:00 4 м
Голицыно 30-03-2020 21:41:00 1 мин 30-03-2020 21:42:00 8 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 21:44:00 1 мин 30-03-2020 21:45:00 3 м
Дачное 30-03-2020 21:46:00 30-03-2020 21:46:00 1 м
Жаворонки 30-03-2020 21:50:00 1 мин 30-03-2020 21:51:00 5 м
Здравница 30-03-2020 21:53:00 1 мин 30-03-2020 21:54:00 3 м
Перхушково 30-03-2020 21:56:00 1 мин 30-03-2020 21:57:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 21:59:00 1 мин 30-03-2020 22:00:00 3 м
Отрадное 30-03-2020 22:02:00 1 мин 30-03-2020 22:03:00 3 м
Одинцово 30-03-2020 22:05:00 1 мин 30-03-2020 22:06:00 3 м
Баковка 30-03-2020 22:08:00 1 мин 30-03-2020 22:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 22:11:00 1 мин 30-03-2020 22:12:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 22:14:00 1 мин 30-03-2020 22:15:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 22:17:00 1 мин 30-03-2020 22:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 22:19:00 1 мин 30-03-2020 22:20:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 22:23:00 1 мин 30-03-2020 22:24:00 4 м
Фили 30-03-2020 22:30:00 1 мин 30-03-2020 22:31:00 7 м
Тестовская 30-03-2020 22:33:00 1 мин 30-03-2020 22:34:00 3 м
Беговая 30-03-2020 22:37:00 1 мин 30-03-2020 22:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 22:43:00 3 мин 30-03-2020 22:46:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 22:50:00 1 мин 30-03-2020 22:51:00 5 м
Тимирязевская 30-03-2020 22:56:00 1 мин 30-03-2020 22:57:00 6 м
Окружная 30-03-2020 23:00:00 1 мин 30-03-2020 23:01:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 23:04:00 1 мин 30-03-2020 23:05:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 23:08:00 1 мин 30-03-2020 23:09:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 23:11:00 1 мин 30-03-2020 23:12:00 3 м
Марк 30-03-2020 23:14:00 1 мин 30-03-2020 23:15:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 23:18:00 1 мин 30-03-2020 23:19:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 23:20:00 1 мин 30-03-2020 23:21:00 2 м
Водники 30-03-2020 23:23:00 1 мин 30-03-2020 23:24:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 23:25:00 1 мин 30-03-2020 23:26:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 23:28:00 1 мин 30-03-2020 23:29:00 3 м
Лобня 30-03-2020 23:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-11-2020 04:49:00 27-11-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 27-11-2020 05:29:00 27-11-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-11-2020 05:56:00 27-11-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 27-11-2020 06:32:00 27-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 27-11-2020 06:40:00 27-11-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 27-11-2020 06:58:00 27-11-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 27-11-2020 07:32:00 27-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 27-11-2020 07:43:00 27-11-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 27-11-2020 08:18:00 27-11-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 27-11-2020 08:54:00 27-11-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 27-11-2020 09:22:00 27-11-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 27-11-2020 09:49:00 27-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 27-11-2020 10:31:00 27-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 27-11-2020 11:55:00 27-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 27-11-2020 15:06:00 27-11-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-11-2020 15:20:00 27-11-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 27-11-2020 15:35:00 27-11-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-11-2020 16:11:00 27-11-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 27-11-2020 16:23:00 27-11-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-11-2020 17:04:00 27-11-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 27-11-2020 17:10:00 27-11-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 27-11-2020 17:45:00 27-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 27-11-2020 18:06:00 27-11-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-11-2020 18:13:00 27-11-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 27-11-2020 18:40:00 27-11-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 27-11-2020 19:35:00 27-11-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-11-2020 20:03:00 27-11-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-11-2020 20:45:00 27-11-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 27-11-2020 21:10:00 27-11-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 27-11-2020 21:18:00 27-11-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 27-11-2020 21:44:00 27-11-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-11-2020 22:15:00 28-11-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search