ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18-06-2021 15:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 18-06-2021 15:51:00 18-06-2021 15:51:00 1 м
Платинум Арена 18-06-2021 15:52:00 18-06-2021 15:52:00 1 м
Енисей 18-06-2021 16:02:00 1 мин 18-06-2021 16:03:00 11 м
Белые Росы 18-06-2021 16:04:00 18-06-2021 16:04:00 1 м
Студенческая 18-06-2021 16:05:00 18-06-2021 16:05:00 1 м
Первомайская 18-06-2021 16:06:00 18-06-2021 16:06:00 1 м
Злобино 18-06-2021 16:19:00 1 мин 18-06-2021 16:20:00 14 м
Октябрьская 18-06-2021 16:21:00 18-06-2021 16:21:00 1 м
Шинный Завод 18-06-2021 16:22:00 18-06-2021 16:22:00 1 м
Базаиха 18-06-2021 16:32:00 1 мин 18-06-2021 16:33:00 11 м
4119 км 18-06-2021 16:34:00 18-06-2021 16:34:00 1 м
Сады 18-06-2021 16:35:00 18-06-2021 16:35:00 1 м
4122 км 18-06-2021 16:36:00 18-06-2021 16:36:00 1 м
4123 км 18-06-2021 16:37:00 18-06-2021 16:37:00 1 м
Сухой 18-06-2021 16:38:00 18-06-2021 16:38:00 1 м
4127 км 18-06-2021 16:39:00 18-06-2021 16:39:00 1 м
Зыково 18-06-2021 16:51:00 1 мин 18-06-2021 16:52:00 13 м
Восток 18-06-2021 16:53:00 18-06-2021 16:53:00 1 м
Петряшино 18-06-2021 16:54:00 18-06-2021 16:54:00 1 м
Родники 18-06-2021 16:55:00 18-06-2021 16:55:00 1 м
Маганская 18-06-2021 16:56:00 18-06-2021 16:56:00 1 м
Березовка 18-06-2021 16:57:00 18-06-2021 16:57:00 1 м
Шушун 18-06-2021 16:58:00 18-06-2021 16:58:00 1 м
Луговая 18-06-2021 16:59:00 18-06-2021 16:59:00 1 м
Камас 18-06-2021 17:00:00 18-06-2021 17:00:00 1 м
Сорокино 18-06-2021 17:27:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 31-07-2021 07:04:00 31-07-2021 08:42:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 31-07-2021 08:40:00 31-07-2021 10:05:00
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 10:27:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 31-07-2021 09:58:00 31-07-2021 11:11:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 31-07-2021 12:45:00 31-07-2021 14:17:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 31-07-2021 15:37:00 31-07-2021 17:14:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31-07-2021 17:41:00 31-07-2021 19:12:00
Снежница — Уяр 6342/6442 31-07-2021 20:30:00 31-07-2021 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search