ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Дёма — Иглино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Дёма — Иглино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Иглино (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 02-05-2021 16:51:00
Левая Белая 02-05-2021 16:52:00 02-05-2021 16:52:00 1 м
Правая Белая 02-05-2021 16:58:00 1 мин 02-05-2021 16:59:00 7 м
Уфа 02-05-2021 17:04:00 1 мин 02-05-2021 17:05:00 6 м
Воронки 02-05-2021 17:09:00 1 мин 02-05-2021 17:10:00 5 м
1629 км 02-05-2021 17:14:00 1 мин 02-05-2021 17:15:00 5 м
Парковая 02-05-2021 17:17:00 1 мин 02-05-2021 17:18:00 3 м
Черниковка 02-05-2021 17:21:00 1 мин 02-05-2021 17:22:00 4 м
Спортивная 02-05-2021 17:23:00 1 мин 02-05-2021 17:24:00 2 м
Правая Уфимка 02-05-2021 17:27:00 1 мин 02-05-2021 17:28:00 4 м
Шакша 02-05-2021 17:33:00 1 мин 02-05-2021 17:34:00 6 м
1646 км 02-05-2021 17:34:00 1 мин 02-05-2021 17:35:00 1 м
Тауш 02-05-2021 17:39:00 1 мин 02-05-2021 17:40:00 5 м
1654 км 02-05-2021 17:45:00 1 мин 02-05-2021 17:46:00 6 м
Иглино 02-05-2021 17:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Иглино на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 17-06-2021 05:24:00 17-06-2021 06:23:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 17-06-2021 07:37:00 17-06-2021 08:44:00
Приютово — Иглино 6206 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 09:55:00
Дёма — Иглино 6218 17-06-2021 16:51:00 17-06-2021 17:49:00
Дёма — Кропачёво 6424 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 19:14:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 17-06-2021 20:01:00 17-06-2021 21:18:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-06-2021 20:52:00 17-06-2021 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search