ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 04:41
Чепелёво 04:45 1 мин 04:46 5 м
66 км 04:50 1 мин 04:51 5 м
Столбовая 04:54 1 мин 04:55 4 м
Молоди 04:57 1 мин 04:58 3 м
Львовская 05:01 1 мин 05:02 4 м
Гривно 05:06 1 мин 05:07 5 м
Весенняя 05:09 1 мин 05:10 3 м
Кутузовская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Подольск 05:17 1 мин 05:18 5 м
Силикатная 05:21 1 мин 05:22 4 м
Остафьево 05:24 1 мин 05:25 3 м
Щербинка 05:27 1 мин 05:28 3 м
Бутово 05:30 1 мин 05:31 3 м
Битца 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:38 1 мин 05:39 4 м
Покровское 05:41 1 мин 05:42 3 м
Царицыно 05:45 2 мин 05:47 5 м
Москворечье 05:49 1 мин 05:50 3 м
Курьяново 05:51 1 мин 05:52 2 м
Перерва 05:54 1 мин 05:55 3 м
Депо 05:56 1 мин 05:57 2 м
Люблино (Кубанская) 05:59 1 мин 06:00 3 м
Текстильщики 06:03 1 мин 06:04 4 м
Новохохловская 06:06 1 мин 06:07 3 м
Калитники 06:08 1 мин 06:09 2 м
Москва-Товарная 06:11 1 мин 06:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:16 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:07 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:21 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:06 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search