ss x
x

Электричка № 6218 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 18-04-2021 04:41:00
Чепелёво 18-04-2021 04:45:00 1 мин 18-04-2021 04:46:00 5 м
66 км 18-04-2021 04:50:00 1 мин 18-04-2021 04:51:00 5 м
Столбовая 18-04-2021 04:54:00 1 мин 18-04-2021 04:55:00 4 м
Молоди 18-04-2021 04:57:00 1 мин 18-04-2021 04:58:00 3 м
Львовская 18-04-2021 05:01:00 1 мин 18-04-2021 05:02:00 4 м
Гривно 18-04-2021 05:06:00 1 мин 18-04-2021 05:07:00 5 м
Весенняя 18-04-2021 05:09:00 1 мин 18-04-2021 05:10:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 05:12:00 1 мин 18-04-2021 05:13:00 3 м
Подольск 18-04-2021 05:17:00 1 мин 18-04-2021 05:18:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 05:21:00 1 мин 18-04-2021 05:22:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 05:24:00 1 мин 18-04-2021 05:25:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 05:27:00 1 мин 18-04-2021 05:28:00 3 м
Бутово 18-04-2021 05:30:00 1 мин 18-04-2021 05:31:00 3 м
Битца 18-04-2021 05:34:00 1 мин 18-04-2021 05:35:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 05:38:00 1 мин 18-04-2021 05:39:00 4 м
Покровское 18-04-2021 05:41:00 1 мин 18-04-2021 05:42:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 05:45:00 2 мин 18-04-2021 05:47:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 05:49:00 1 мин 18-04-2021 05:50:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 05:51:00 1 мин 18-04-2021 05:52:00 2 м
Перерва 18-04-2021 05:54:00 1 мин 18-04-2021 05:55:00 3 м
Депо 18-04-2021 05:56:00 1 мин 18-04-2021 05:57:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 05:59:00 1 мин 18-04-2021 06:00:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 06:03:00 1 мин 18-04-2021 06:04:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 06:06:00 1 мин 18-04-2021 06:07:00 3 м
Калитники 18-04-2021 06:08:00 1 мин 18-04-2021 06:09:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 06:11:00 1 мин 18-04-2021 06:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 06:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 04:08:00 06-05-2021 05:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 04:41:00 06-05-2021 06:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 05:31:00 06-05-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 07:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 08:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:17:00 06-05-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 07:30:00 06-05-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 09:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 08:19:00 06-05-2021 09:55:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 11:30:00 06-05-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 12:07:00 06-05-2021 13:43:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 06-05-2021 14:31:00 06-05-2021 16:07:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 14:43:00 06-05-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:23:00 06-05-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 15:42:00 06-05-2021 17:20:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 16:07:00 06-05-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-05-2021 16:41:00 06-05-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 18:55:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 17:56:00 06-05-2021 19:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 19:20:00 06-05-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:09:00 06-05-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search