ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Бухличи — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Бухличи — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бухличи — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухличи — :: 17:04
Горынь 17:09 3 мин 17:12 8 м
Видибор 17:30 1 мин 17:31 19 м
Припять 17:45 1 мин 17:46 15 м
Журавинка 17:52 1 мин 17:53 7 м
Лунинец 18:03 5 мин 18:08 15 м
Сад 18:20 1 мин 18:21 13 м
Дятловичи 18:25 1 мин 18:26 5 м
Бостынь 18:31 1 мин 18:32 6 м
Люща 18:39 1 мин 18:40 8 м
Молодёжный 18:50 1 мин 18:51 11 м
Мальковичи 18:55 1 мин 18:56 5 м
Якуба Коласа 19:07 1 мин 19:08 12 м
Люсино 19:12 1 мин 19:13 5 м
Рассвет 19:22 1 мин 19:23 10 м
Ганцевичи 19:28 2 мин 19:30 7 м
Любашево 19:35 1 мин 19:36 6 м
Буды 19:46 1 мин 19:47 11 м
Романовщина 19:50 1 мин 19:51 4 м
Кулени 19:56 1 мин 19:57 6 м
Рейтанов 20:05 1 мин 20:06 9 м
Ляховичи 20:15 1 мин 20:16 10 м
Петуховщина 20:19 1 мин 20:20 4 м
Щара 20:24 1 мин 20:25 5 м
Русино 20:31 1 мин 20:32 7 м
Барановичи-Полесские 20:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бухличи Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 08:22 12:18
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 12:47 16:46
Бухличи — Барановичи-Полесские 6218 17:01 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search